Последние фестивали «Нашествие»: прямая связь с космосом и песни «Океана Эльзы»

Фестиваль «Нашествие 2016» собрал рекордное количество гостей за всё время его проведения: более двухсот тысяч человек! Что не удивительно, ведь после сильно возросшей популярности фестиваля в последние годы, организаторы «Наше радио» всё больше стараются не ударить в грязь лицом и поэтому поднимают планку качества на всё более высокий уровень.

Открывала событие группа Александра Васильева «Сплин». Постановка звука была на высоте и «Сплин» зажгла посетителей фестиваля, отыграв концертный сет песен.

Сразу за ними последовало выступление коллектива под названием «Смысловые Галлюцинации», которые приготовили некую «изюминку» для своих фанатов и гостей фестиваля. Во время исполнения композиции «Звезды 3000» на экране появилось изображение двух российских космонавтов, которые сейчас проходят миссию на борту МКС, которые спели несколько строк вместе с группой. Совместное исполнение закончилось поднятием нескольких тысяч бумажных звезд зрителями из фан-зоны. банкротство физ лица ип

А во время проведения «Нашествие 2017» произошло еще одно необычное событие. Как бы не складывалась политическая ситуация между Украиной и Россией и как бы враждебно не были настроены отдельные представители этих двух стран, есть то, что людей объединяет в любой ситуации – это музыка. Многотысячные поклонники данного мероприятия прямо перед главной сценой исполнили один из хитов украинского музыкального коллектива Океан Эльзы.

Пение хором началось сразу после того, как на ежегодном музыкальном мероприятии «Нашествие» от популярного российского рок-коллектива Animal ДжаZ прозвучал хит «Без бою». Это одна из самых старых и популярных композиций украинского коллектива «Океан Ельзи». Это было достаточно неожиданно. Вначале публика просто слушала российских музыкантов, а потом зрители решили проявить инициативу и со своей стороны – они поддержали группу аплодисментами и пением.

Перед выступлением к людям, стоящим под сценой, обратился солист группы Александр Красовицкий. Он сам сказал о том, что уверен, люди сейчас будут петь хором. Стоит отметить, что публика понятия не имела, что они должны исполнить и о чем вообще идёт речь. Сам Александр Красовицкий выразил свои самые тёплые приветственные слова Океану Элизы и сказал, что очень надеется, что однажды известная группа снова будет петь на просторах России. А пока нет такой возможности, российские музыканты решили в знак уважения и мира спеть их хит.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*