Лучшие альтернативы Coachella

Из всех летних музыкальных фестивалей Coachella, без сомнения, наиболее популярный. Билеты дорогостоящие и труднодоступны. Затем возникает вопрос о толпе, в которой присутствует таинственно бесконечный натиск обладателей цветочной короны, спонсируемых блоггеров и, остальной колоритной публики. Тем не менее, хедлайнеры в этом году — Леди Гага, Радиохед и Кендрик Ламар — не могут не радовать. (Бейонсе должна была выступать, но из-за ее беременности отложила Coachella до следующего года). Поэтому, несмотря на то, что ваш фид Instagram вот-вот захлебывается с сообщениями о Coachella, имейте в виду, что летом этого года существует немало других захватывающих музыкальных фестивалей.

New Orleans Jazz & Heritage Festival

Несмотря на свое название, мероприятие, известное также как Jazz Fest, в наши дни частично связано с джазом старой школы. Итак, отправляйтесь в «Big Easy и слушайте выступление от таких исполнителей, как Kings of Leon, Meghan Trainor, Maroon 5, Nas, Stevie Wonder и Patti LaBelle. защитная обмазка от азотирования

Indio

Если вы хотите испытать чуства Coachella, не выступая при этом на Coachella, просто приходите на фестиваль, который пройдёт через неделю. Именно тогда Indio превращается в один из крупнейших (и самых захватывающих) фестивалей кантри-музыки в стране, демонстрируя хедлайнерское представление от Shania Twain.

FyreFyre Cay

Зачем ехать в калифорнийскую пустыню, когда вы можете отправиться в Карибский бассейн вместо этого? Этот совершенно новый über-эксклюзивный фестиваль, проведенный в мучительно красивых базах Исмамы Багамских островов, продемонстрирует таких артистов, как Tyga, Desiigner, Disclosure и Blink-182. Но музыка — это только начало — ходят слухи, что будут присутствовать модели Алессандра Амбросио, Белла Хадид, Хейли Болдуин и Эмили Ратайковски. И поскольку большинство гостей прибудут на частном самолете, вы тоже можете почувствовать себя супермоделью на выходные.

Calling.

Этот непревзойденный музыкальный фестиваль неизменно демонстрирует оживленные толпы и еще более оживленный состав, в том числе в этом году Mumford & Sons, Sigur Rós, Sylvan Esso, Major Lazer и The xx.

Sasquatch!

Это хороший вариант, чтобы услышать несколько крупных имен (Frank Ocean, Twenty One Pilots, Chance the Rapper), но и услышать о некоторых артистах, которых вы не увидите ни на одном из других больших фестивалей, таких как Big Freedia , The Shins и Kungs. Кроме того, этот фестиваль проводится в знаменитом амфитеатре Ущелья Вашингтона. Это в 2,5 часах езды от Сиэтла, но это стоит того — с видом на реку Колумбия, его называют одним из самых красивых амфитеатров в мире.

FYF Fest

Получите свой фестиваль в Калифорнии, не доезжая до Indio. FYF проводится в выставочном парке в самом центре Лос-Анджелеса, и в этом году линейка является исключительной: Missy Elliott, Björk, Frank Ocean и Nine Inch Nails будут хедлайнерами, а также будут Erykah Badu, Solange, A Tribe Called Квест, и культовая фаворит Horsemeat Disco.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*