Лучшие музыкальные фестивали Великобритании

Еще один год, еще одна выдающаяся линейка Гластонбери. Мы тоже были бы рады видеть Radiohead, The xx, Run the Jewels и т. д. Но Гластонбери — это не все летние музыкальные фестивали. Существует множество небольших, но могучих фестивалей, проводимых по всей Великобритании, которые заслуживают вашего внимания, особенно если вы хотите увидеть что-то, что пропустили в Гласто. Чтобы помочь вам найти свою идеальную альтернативу, мы собрали некоторые из фестивалей, которые мы с нетерпением ждем в июле этого года.

Love Supreme

Названный в честь альбома John Coltrane 1965 года A Love Supreme, фестиваль в восточном Сассексе — это праздник всех джазов, блюзов, R & B и соула. На протяжении более трех дней, вы увидите таких звезд, как Камаси Вашингтон, BadBadNotGood, Грегори Портер и Коринна Бейли Рей в линейке этого года, а также суперзвезды Motown The Jacksons и джазовая икона Джордж Бенсон. купить прямой билет на самолет

Blissfields

Основанная Павлом и Мел Блассисом в 2001 году, Blissfields — это ежегодный фестиваль, который объединяет целый ряд мероприятий инди-электроники и всего, что происходит от неё. Благодаря билетной емкости 2500 и линейке, которая включает в себя Metronomy, The Cinematic Orchestra и DJ Yoda, это особенная возможность присутствовать при исполнении такой музыки.

Wireless

В течение своей 12-летней истории Wireless продемонстрировала некоторые исключительные моменты, и 2017 год не будет отличаться, так что Rapper и Skepta появятся рядом с The Weeknd, Nas, Fetty Wap и другими. Если вы фанатеете от хип-хопа, рэпа и R & B, это, несомненно, будет для вас фестивалем, и на три дня выйдут на сцену как громкие имена, так и начинающие исполнители.

Farr Festival

Ежегодный фестиваль танцевальной музыки в лесу вернулся к 8-му изданию, обещая, как всегда, интимный, но чрезвычайно интересный опыт. Фестиваль этого года имеет новое дополнение к эмбиентным и экспериментальным сценам Campfire Headphase, который курирует электронный журнал Inverted Audio и включает в себя комплекты от Huerco S и House of Traps. В другом месте вы найдете Тодда Терье, Книгу Шейд, Нао, Хелену Гауфф и многое другое.

Latitude

Latitude  — это вид фестиваля, где вы можете насладиться смешанной сумкой развлечений от музыки до кабаре и от танцев до политики. Если такого рода эклектика обращается к вам, сделать свой путь в сельской местности Суффолк и наслаждайтесь хедлайнерами The 1975, Mumford and Sons and Fleet Foxes.

Lovebox

Вероятно, одним из лучших составов Lovebox стал фестиваль 2017 года с хедлайнерами Френком Оушеном и Solange. Лондонский фестиваль был основан Groove Armada в 2002 году и по-прежнему является одним из лучших музыкальных событий города с диско и хип-хопом. Наряду с основными хедлайнерами вы можете увидеть Jamie xx, Sampha, DJ EZ, Kaytranada и многих других.

Citadel

Это довольно новый фестиваль для Лондона, Citadel — однодневное событие, объединяющее группы, артистов и диджеев на протяжении нескольких этапов с едой и напитками, веселыми тренировками и отличными занятиями для детей. В этом году вы можете увидеть Foals, Bonobo, Wild Beasts, Майкла Киванука и Лауру Марлинг, а также множество других артистов.

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*