Основные моменты фестиваля «Нашествие 2014»

Как это было и раньше, в первые выходные июля 2014 года был проведен один из крупнейших российских музыкальных фестивалей под названием «Нашествие».

На поле в Большом Завидово было установлено большое количество музыкальной аппаратуры, дюжина экранов для визуального сопровождения выступлений музыкантов, а также сценическое оборудование, такое как осветительные приборы, опоры и т.д. За монтаж всего этого отвечала команда из 120 профессионалов.

Посмотреть на выступление любимых коллективов на «Нашествие 2014» приехало около 165 000 посетителей, в результате чего данный фестиваль занимает лидирующие позиции по популярности среди других open-air фестивалей.

Вниманию слушателей было представлено творчество почти ста известных в России коллективов, среди которых: «Аквариум», «Кипелов», «Кукрыниксы» и другие.

Хедлайнерами события были выбраны коллективы под названием «ДДТ», «БИ-2», «Ляпис Трубецкой», «Ночные Снайперы» и «Машина Времени». лизинг бурового оборудования

В пятницу, 4 июня, первым на сцену вышел коллектив «Смысловые Галлюцинации», где исполнили программу совместно с военным оркестром. Собственные песни группы чередовались с исполнением каверов на другие известные композиции российских коллективов.

Первый день фестиваля закрывала группа «ДДТ», которая исполнила материал со своего нового альбома «Прозрачный», но на этом ночь не закончилась. Около двенадцати часов на сцену поднялась команда под название «БИ-2», и не одни, а со специально привезенным симфоническим оркестром! Их выступление окончилось под восхитительный салют от Минобороны.

Следующим хедлайнером, которые выступили на «Нашествие 2014», стал коллектив Дианы Арбениной. Не пропустившие почти ни одного события за всю историю проведения фестиваля, они в первый раз заняли место среди основных команд. «Ночные Снайперы» отличились интересной программой, которую они подготовили вместе с сотней своих фанатов.

Также, уже по традиции, в событии приняло участие и Министерство обороны со своей выставкой. Организаторы фестиваля «Наше радио» установили шатр, из которого вели прямую трансляцию.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*