Лучшие фестивали кантри-музыки

Мы выбрали десять лучших фестивалей кантри-музыки в Америке. Каждый из них предлагает посетителям уникальный концерт — на сцене и вне сцены. Будь то уникальные пирожные, фрисби-игры или декорации, такие как горы или океан, эти десятилетние события каждый предлагают что-то для каждого!

  1. Pilgrimage Music and Cultural Festival — Франклин, Теннеси.

Хорошо, мы признаем, что это не фестиваль кантри-музыки. Однако, как говорится, в 2018 году мероприятие включит в себя многие из лучших звезд формата, таких как Крис Стэплтон, и восхитительных новичков, таких как Джиллиан Жаклин. Также были некоторые из главных значков жанра, которые были показаны на этапах этого события, расположенного к югу от Нэшвилла, таких как Вилли Нельсон и Марти Стюарт. И любое событие, в котором есть Шерил Кроу или Мавис Стейплз — это хорошо! недвижимость в вологде

  1. Faster Horses — Бруклин, Мичиган.

Каждый июль, город чуть более тысячи размножается в огромном количестве, проводя фестиваль, в котором принимали участие такие артисты, как Dierks Bentley и Luke Bryan. И их есть намного больше. Там есть кемпинг, танцы на линии и аттракционы / колесо обозрения.!

  1. Taste of Country Festival – Нью-Йорк

Расположенный в самом сердце гор Нью-Йорка — нет, это не все небоскребы — это ежегодное мероприятие позволяет поклонникам кантри-музыки со всего мира увидеть и услышать своих любимых артистов, таких как Тим Макгроу и Кенни Чесни. Уже объявленные на следующий год — Эрик Черч и Сэм Хант.

  1. Pepsi Gulf Coast Jam — Панама Сити Бич, Флорида.

Проводившийся каждый уикенд на День Труда в Панама-Сити, это мероприятие стало обрядом для тысяч поклонников кантри-музыки, у которых есть трехдневный уик-энд. Этот великий фестиваль кантри-музыки известен своим «разнообразным музыкальным талантом из рядов страны». Суперзвезды, такие как Джейсон Алдейн и Little Big Town, разделяют сцену с такими легендами, как The Oak Ridge Boys и новичками, такими как Luke Combs.

  1. Rock The South — Кулман, Алабама.

Это ежегодное мероприятие в Северной Алабаме выводит звезды, такие как Florida Georgia Line. Но то, что действительно отличает этот фестиваль, — это доступность, которую испытывают участники. Рассказ о событии также является одним из книг, и мероприятие, первоначально начавшее праздновать восстановление района от серии торнадо, поразившего этот район весной 2011 года. С тех пор фестиваль стал фондом, для многих организаций в регионе Северной Watershed, таких как Childhaven и Alabama Forever.

  1. Водораздел — Джордж, Вашингтон.

В 2012 году Live Nation приняла идею фестиваля на открытом воздухе и опробовала его в районе Вашингтона. С линейкой артистов, в которую вошли Миранда Ламберт и Кип Мур, это один из музыкальных событий в этом сезоне, которое нельзя пропустить. С естественной красотой ущелья и реки Колумбия, это звуковое и визуальное удовольствие.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*