Лучшие грядущие фестивали 2018

От Primervera до Benacassim, направляясь на Европейский фестиваль, вы не только получаете возможность получить мини-перерыв, но также есть больше возможностей насладиться прекрасным солнечным светом.

Вам нужно вдохновение? Вот некоторые из лучших международных фестивалей, которые дают нам возможности прямо сейчас …

Primervera

Primervera — это место для любителей музыки. Быстро растет популярность за последние несколько лет из-за того, что в составе постоянно звездная линия, и превосходное расположение в Барселоне (в значительной степени в двух шагах от пляжа) термокостюмы для фигурного катания

В прошлом году Primervera задействовала одну из самых захватывающих композиций в лучших музыкальных актах.

Arcade Fire, The XX, Bon Iver, Frank Ocean, and Aphex Twi были рядом с несравненной Грейс Джонс.

Tomorrowland

Один из самых популярных танцевальных фестивалей в мире, Tomorrowland можно назвать местом, которого нет больше нигде. И он в своей лиге, когда дело доходит до выступлений, так как с каждым годом они становятся больше, лучше и ярче, поскольку концепция каждого года впечатляет жизнью.

Последние исполнители включают в себя Axwell / \ Ingrosso, Carl Cox, Eric Prydz, Jauz, Steve Aoki, Tiësto.

Exit

Если вы представляете себе фестиваль в сербской крепости, Exit – это ваш выбор. Exit, размещен внутри крепости в Нови-Саде, Сербия. Это тот фестиваль, который вы не забудете довольно долго.

В 2017 имена хедлайнеров включали в себя довольно успешные группы, такие как The Killers, Liam Gallagher и Years and Years.

Sonar

Барселона получает репутацию места для европейских фестивалей, и эклектичное сочетание артистов Sonar быстро завоевывает репутацию одного из самых интересных и уникальных фестивалей.

Как один из главных европейских фестивалей электронной музыки, Sonar также много внимания уделяет культуре и искусству с выступлениями Академии музыки Red Bull и руководителем Google VR Cinematography. В прошлом году Anderson Paak & The Free Nationals, De La Soul, Justice, Soulwax и Thundercat были хедлайнерами.

Outlook

Один из самых популярных фестивалей в Хорватии, Outlook отмечается в этом году десятый день рождения!

Еще один фестиваль, окруженный красивыми пейзажами и заброшенными инфраструктурами, в Outlook есть множество мест, включая форт, амфитеатр и пляж. Это был любимый фестиваль из-за его места проведения, и громких имён.

 

В прошлом году выступали Dizee Rascal, Wiley, Ghostface Killah, Loyle Carner, Giggs, Roots Manuva и Goldie.

Benacassim

Барселона, как оказалось, будет местом для европейских фестивалей, а старый фаворит, Benacassim- один из самых популярных и знаменитых вариантов Барселоны.

У Benacassim есть много вариантов, как вы можете наслаждаться фестивалем, поэтому, если вы предпочитаете гостиницу палатке (и в такой жаре, кто может вас обвинить!), Вы можете найти всю информацию на своем сайте.

Неудивительно, что Benacassim’s является твердым фаворитом. В прошлом году Red Hot Chilli Peppers, The Weeknd, Kasabian, Foals, Deadmau5 и Stormsy выступали, если назвать не думая!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*