Лучшие фестивали Исландии

В Исландии много фестивалей, мероприятий, вечеринок и торжеств, и они происходят по всей стране круглый год. Они варьируются от маленьких до крупных музыкальных фестивалей с международными хедлайнерами.

Фестивали в Рейкьявике могут варьироваться от интимных музыкальных концертов с местными исполнителями, выступлений на комедийных концертах, выступлениях симфонического оркестра, театральных постановках, открытиях в галерее, специальных показе фильмов, ночах кабаре и соревнований на некоторых из крупнейших фестивалей, которые составляют захватывающий культурный ландшафт.

Для многих это вызывает удивление, что в Исландии каждый год изобилие событий и фестивалей. С населением всего 330 тысяч человек страна имеет процветающую художественную сцену и культурное наследие, помимо местных жителей, которые любят отдыхать на открытом воздухе. рассрочка через продамус

Помимо Рейкьявика, почти каждая деревня в стране каждый год выпускает какой-то фестиваль или мероприятие, маленькие или большие. Есть художественные фестивали, музыкальные фестивали, фестивали для кемпинга, фестивали продуктов, танцевальные фестивали, список можно продолжать и продолжать.

Исландия производит огромное количество артистов, некоторые из них известны во всем мире, таких, как Björk, Múm, Sigur Rós, Ólafur Arnalds, Gus Gus, Emiliana Torrini and Of Monsters and Men.

Меньшие музыкальные фестивали, как правило, происходят в сельской местности и включает / рок-фестивали: Eistnaflug в июле и рок-фестиваль Aldrei ég. Вы можете арендовать автомобиль, чтобы ездить по стране, найти их и отлично провести время в Исландии.

Первый понедельник августа (или последняя неделя Июля) известен как «Verslunarmannahelgi» на исландском языке. Это выходной день и самые большой день кемпинга.

Тем не менее, самый большой фестиваль, который происходит в эти выходные, находится на островах Вестман: Þjóðhátíð. Население Уэстманских островов обычно составляет более 4000 человек, но за этот уик-энд повышается до 16 000 человек. Это фестиваль кемпинга, который начинается в четверг и заканчивается в понедельник.

Совет: местные жители выставдяют «белые палатки», где они собираются вместе, чтобы съесть копченого тупика и пирожных, играть на гитаре и веселиться. Если вам повезет, вы можете получить бесплатного копченого тупика, абсолютный деликатес!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*