Музыкальные фестивали в Брисбене

Брисбен — город с хорошей погодой круглый год. Читайте дальше, чтобы открыть для себя музыкальные фестивали, раскачивающие Брисбен каждый сезон.

Лето 2017/18

Woodford Folk Festival

Woodford — это международное мероприятие, проводимое ежегодно в течение шести дней и ночей. В этом году при проведении 31-го фестиваля выступит более 2000 исполнителей.

Music By The Sea | 3 февраля 2018 года

Ежегодный музыкальный фестиваль представляет собой линию классической, народной, джазовой, популярной и мировой музыки местных, национальных и международных музыкантов на площадках вокруг Сандгейта.

FOMO | 6 января 2018 года

FOMO — это ваш бутик, комплексный фестиваль, объединяющий тщательно продуманную линию международного и местного таланта. Забудьте о проблемах со временес — FOMO проводится в течение одного дня, на одном этапе. разделитель сред рс

Earth Frequency Festival | 16-19 февраля 2018 года

К юго-западу от Брисбена на скале, Earth Frequency — это четырехдневный открытый трансформирующий фестиваль и сбор племен. Лекции и семинары — празднование жизни с музыкой и искусством — это всеохватывающее мероприятие для всех людей.

Осень 2018

Hot Dub Wine Machine | 3 марта

Он вернулся, и на этот раз The Dub Wine Machine появляется на винограднике О’Рейли в долине Канунгра. Откройте бутылку и откиньтесь отдохнуть под мелодии Hot Dub и кураторский состав австралийских групп и ди-джеев.

CMC Rocks | 16-18 марта 2018 года

CMC Rocks — это южное полушарие и крупнейший в Австралии международный фестиваль стран и племён.

A Rock & Roll Writers Festival | TBC апрель 2018 года

Фестиваль писателей, посвященный месту, где сталкиваются музыка, песни, журналистика и комментарии.

Фестиваль — это современное празднование музыкального мастерства с домашней базой в Брисбене. В этом году соберутся лучшие местные, национальные и международные таланты в Брисбене.

Весна 2018 г.

Brisbane Festival | Сентябрь 2018 года

Каждый сентябрьский фестиваль в Брисбене превращает город в 50 оттенков розового с трехнедельной программой искусства и культуры, от комедии и кабаре до изобразительного искусства, театра и музыки.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*