Лучшие фестивали мира

Фестивали — отличный способ испытать место назначения уникальным и другим способом. И с несколькими сотнями фестивалей по всему миру каждый месяц — есть много выбора! Этот пост объединяет коллекцию «Лучшие фестивали во всем мире». Независимо от того, ищете ли вы окончательный культурный опыт, гламур кинофестиваля или просто радость музыкального фестиваля — здесь есть что-то для всех.

С сотнями фестивалей во всем мире в течение года, пытаясь выбрать только один, может быть подавляющим. Используйте этот пост в качестве своего последнего руководства к лучшим фестивалям в мире ] — в комплекте с рекомендациями путешественников, которые испытали и полюбили каждый фестиваль. 

WAKAKUSA YAMAYAKI

Где: Нара, Япония

Название фестиваля буквально переводится как «Горная жара», и здесь, где 4 января в январе каждого года, мертвая трава на склоне горы Вакакусаяма вспыхивает, но до одного эпического фейерверка. Существует две теории эволюции фестиваля. Первый утверждает, что сжигание горы началось во время пограничных конфликтов между великими храмами Нары (Tōdai-ji и Kōfuku-ji), в то время как другие утверждают, что пожары использовались, чтобы отгонять диких кабанов. проектирование зданий и сооружений

Sundance

Где: Парк-Сити, Юта — США

Sundance — самый известный независимый кинофестиваль в Северной Америке, который обращается к нонконформистским и мятежным режиссерам, которые не хотят играть по правилам Голливуда. Расположенный в относительно небольшом городе, впервые посетители могут быть удивлены отсутствием гламура, где показаны фильмы, но есть определенный шум о том, чтобы сидеть в старом театре. Если вы любите острые, мощные фильмы, Sundance может быть именно тем, что вы ищете.

CARNIVALE DI VENEZIA

Где: Венеция — Италия

Я путешествовал по Италии, преследуя фестивали в течение нескольких лет, и Венецианский карнавал — один из моих любимых мест. В течение дня, интересно бродить по древним улицам города, окруженным людьми в костюмах 18-го века. Просто убедитесь, что вы попытаетесь уйти от оживленных улиц вокруг площади Сан-Марко — районы Каннареджо и Дорсодуро предлагают отличный выбор для вечеринок с местными жителями, особенно ночью.

Mardi Gras

Где: Новый Орлеан, Луизиана — США

Mardi Gras является синонимом гедонизма и разврата, и с девизом «Laissez les bons temps rouler» («Let the good times roll»), неудивительно, что это, наверное, самая дикая партия в Соединенных Штатах. Однако некоторым может быть сюрпризом, что Mardi Gras является официальным финальным праздником до периода Великого поста, католического периода самоанализа и жертвоприношения. Но независимо от вашей религии — все приветствуются! Итак, возьмите свой фиолетовый, зеленый и золотой (официальные цвета фестивалей, представляющие справедливость, веру и силу) и выходите на улицы одной из самых больших вечеринок в вашей жизни.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*