Primavera Sound показала список артистов на 2018 год

К сожалению, для других музыкальных фестивалей, Primavera Sound в Барселоне только что объявил о своем составе. Таким образом, он потенциально стал одним из самых популярных мест для вечеринок для любителей музыки в этом году — и, в частности, разозленных британцев, которые будут пропускать свой драгоценный Glastonbury, пока этот фестиваль взял выходной на этот год. Прежде чем я продолжу, я позволю ему говорить сам за себя:

Хорошо, давайте посмотрим. Там, в большой печати, у нас есть Björk вместе с Nick Cave, в рамках события ~Legends Only~ только в четверг вечером. За ними следуют The National и Migos в пятницу (для меня это отличный счет из Primavera, а также пример того, как им удается сделать фестиваль, посвященный работе разных жанров, без унижения чувств поклонников определенного жанра). В довершение всего, в том, что является большой новостью, в частности, для не-южанина, подобного мне, Arctic Monkeys связывают все в субботу. Это не слишком далеко от некоторых из великих (и, очевидно, похожих) имен, которые мы видели, заказанных для лондонского фестиваля All Points East, о котором мы очень волновались прошлой осенью. печное топливо

Однако качество не просто зарезервировано для больших имен: в чуть меньшей лиге у нас есть такие самородки, как Arca, Jorja Smith, Superorganism, Abra, Mount Kimbie, The Internet и Jay Som, а также всегда сильное в электронной музыке предложение Primavera не дрогнуло в этом году, со специальным Four Tet-кураторским разделом, шестичасовым набором от Floating Points и многим другим интересным.

Primavera 2018 также преуспевает в гендерном разнообразии, в котором много женщин-исполнителей, а также групп, в которых женщинам представлено достаточно места в линейке (Fever Ray, Chvrches, Haim, Charlotte Gainsbourg, The Breeders, Lorde и Beach House, среди прочих, все высокопрофессиональные артисты). Это не должно быть достойным упоминания, но, к сожалению, редко бывает, что женщины получают место, которое они заработали на фестивальных сериях, поэтому, когда они это делают, стоит праздновать.

Во всяком случае, теперь, когда вы правильно начинаете собираться, Вам нужна информация о том, что Primavera Sound 2018 проходит в Барселоне Parc del Fòrum с 30 мая до 2 июня. Увидимся на фронтовой сцене Fanta Limón.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*