Несколько лучших андеграунд-фестивалей Европы

Фестивали не обязательно должны быть огромными и коммерческими. Мы смотрим за пределы самых известных событий, чтобы выбрать 10 альтернативных вечеринок в невероятных местах от 35 евро за выходные.

Masked Ball, Великобритания

За последние несколько лет к Великобритании присоединились множество шикарных, бутик-танцевальных музыкальных фестивалей. Houghton, Farr, Gottwood и Field Maneuvers являются одними из тех, кто произвел впечатление, но у кого гораздо меньше внимания — несмотря на то, что он работает с 2009 года — это Masked Ball. Трехдневная вечеринка (правда, в этом году она имеет желаемую 24-часовую музыку и лицензию на алкоголь), имеет линейку, включающую в себя Daniele Baldelli, Hot Chip’s Joe Goddard, Boca 45, Mr Thing, Horse Meat Disco, Fort Romeau and Paramida. Двухгодичный фестиваль проводится весной и осенью (издание Хэллоуина), с секретными танцполами, «нано-местами» и логовами для изучения.

Kala, Албания

С большей частью Хорватии, насыщенной фестивальными посетителями, неудивительно, что промоутеры перешли на более спокойный участок Адриатики. Кала, дебютировавшая в этом году на албанском побережье, обещает семь дней танцев великолепным пляжем и линейкой, в которой представлены именно те виды действий, которые вы хотели бы услышать на солнце: от глубокого хауса DJ Jayda G до легендарной команды регги Trojan Sound System, не говоря уже о человеке, стоящем за одним из величайших летних гимнов всех времен, Roy “Everybody Loves The Sunshine” Ayers. геологическая разведка в крыму

Terraforma, Италия

Готов к пятому дню рождения, Terraforma создает атмосферу художественных экспериментов в вилле Arconati, барочном дворце и садах недалеко от Милана. Классическая установка противоречит программированию, которое твердо закреплено в настоящее время. В этом году линейка включает Plaid & Felix’s Machines, единственное в своем роде шоу с сюрреалистическими музыкальными скульптурами; DJ и продюсер Nkisi деколонируют музыку танцпола; и Донато Доззи, итальянский продюсер, известный гипнотическими звуками, которые проникают вглубь ума.

Nova Batida, Лиссабон.

Новый фестиваль в городе, который уже может похвастаться яркой ночной жизнью, Nova Batida берет на себя двор, склады и заброшенные трамвайные терминалы LX Factory и прилегающую деревню Underground Lisboa. В линейке представлены международные акты, такие как Little Dragon и Seun Kuti с Egypt 80, а также местные таланты, такие как DJ Marfox, которые восприняли глобальное гетто Лиссабона. Это фестиваль, за который стоит заплатить, и организаторы предлагают пляжи для серфинга в Лиссабоне, а также в утренние занятия йогой.

Cappadox, Турция

Для фестиваля, пейзаж Каппадокии очень хорошо оценивается. Сюрреалистичные скальные образования, часто описываемые как «волшебные дымоходы», выступают из земли, а равнины простираются до горизонта. Фестиваль, который уже четвертый год, сочетает в себе музыку (удар на джаз), еду и искусство. С концертами восхода и захода солнца организаторы фестиваля знают, как продемонстрировать потустороннюю обстановку.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*