Фестиваль Southern Fried стартовал

Первые выступления фестиваля Southern Fried были показаны, фестиваля музыки американских корней, который проходит на различных площадках в Перте, в этом году с 26 по 29 октября 2018 года.

Первым хедлайнером в Концертном зале Перта станет Steve Earle & The Dukes, 11-кратный номинант Грэмми с 20 альбомами на своем счету.

Пятница увидит победителя премии «Грэмми» и получателя премии «Достижение жизненного цикла» в 2009 году за композицию Родни Кроуэлла, которую поддерживает Iris DeMent, которая возвращается после впечатляющего выступления на фестивале Southern Fried в 2011 году.

Суббота приветствует Грэма Нэша, который дважды был введен в Зал славы рок-н-ролла и Зал славы сочинителя.

Еще один любимый фанат Гретхен Петерс закроет фестиваль в воскресенье в сопровождении Southern Fried String Quartet в специальном спектакле, приглашающем зрителей. баннер ролл ап

Гретхен Петерс прокомментировал уникальное шоу, запланированное для фестиваля:

«Для меня очень особенная и редкая вещь — играть мои песни с оркестром — есть волшебство, которое происходит с этими музыкантами, которые поднимают музыку, как ничто другое. И я с нетерпением жду возможности поиграть любимые песни по запросу — без сомнения, это приведет к погружению в мой архив, который охватывает тринадцать альбомов и двадцать два года. Это будет действительно невероятный вечер!

Это следует после дневного шоу Даррелла Скотта и Амифиста Киа.

Другие акты, подтвержденные выступлением по всему городу на выходных, — это: Виски Шиверс, Лонгстай, Горди Маккеман, Йола Картер, Дин Оуэнс, Виски-сердца, Миган Бланшар, Эли-Уэст, Волшебные куклы и Блуждающие сердца.

Директор фестиваля Энди Ширер прокомментировал объявление:

«Я много раз говорил, что песня является валютой музыки, которую мы представляем на Southern Fried, и в этом году состав невероятного таланта для написания песен без сомнения является нашим лучшим на сегодняшний день, и это действительно что-то говорит! Наши хедлайнеры Секстет Стив Эрл, Родни Кроуэлл, Ирис ДеМент, Грэм Нэш, Даррелл Скотт и Гретхен Петерс — будут фигурировать в любом исчерпывающем списке величайших поэтов-песенников, и мы очень гордимся тем, что принимаем их в Перте этим летом. Мы всегда стараемся обеспечить, чтобы наши хедлайнеры на Southern Fried были шотландскими эксклюзивами, и это так снова в этом году, но мы сделали лучше в нескольких случаях с нашим двойным счетом Родни Кроуэлл / Ирис ДеМент, послеобеденным концертом Даррелла Скотта в Театре Перта и Заключительным шоу Гретхен-Питера из двух половинок — одноразовые европейские шоу. В другом месте наша линейка билетов показывает текущую силу музыкальной сцены в Америке Americana с Yola Carter, The Wandering Hearts, Worry Dolls и Dean Owens, которые представлены вместе с собственной компанией Red Pine Timber Co. и Longstay, которые запустили свой дебютный альбом на фестивале. Как всегда, у местных жителей есть возможность выступать с южными жаркими голосами, открытыми для всех желающих (старше 18 лет), чтобы присоединиться к Blue Rose Code и The Bevvy Sisters в спектакле в театре Перта.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*