Хедлайнеры фестиваля Highest Point в этом году

С некоторыми из самых уважаемых артистов музыкальной индустрии из всех жанров, которые, как ожидается, приедут на Мемориал Эштона в Ланкастере, Highest Point действительно имеет что-то для всех.

От уважаемых drum n bass брендов и танцевальной музыки до инди-легенд, от привычных представлений до новых талантов, фестиваль обязательно создаст новый прецедент для событий в этом районе. Бросьте в смесь бесплатное семейное увлечение в течение дня, и все комплименты становятся действительно обоснованы.

Чтобы помочь вам решить, где и когда, мы сузили некоторых из художников, которых мы обязательно поймаем между пятницей 18 и 20 мая. Обязательно ознакомьтесь с полным списком фестивалей высочайшей точки.

Eclair Fifi

Известная своим шоу BBC Radio One как часть In New DJs We Trust, Eclair Fifi также сдержал сенсационную резиденцию LuckyMe в Rinse FM. Присоединившись к Jackmaster и Джасперу Джеймсу в пятницу в Highhest Point на сцене Dell, ожидайте, что нон-стоп-вечеринка будет от трех лучших диджеев.

Strange Bones

Одна из самых перспективных групп на северо-западе, Strange Bones состоит из трех братьев и одного лучшего друга. Воспитанные твердой диетой панка, парни начали свою первую группу в возрасте 9 лет в Блэкпуле после того, как отправились на концерты с родителями, увидев таких, как UK Subs, GBH и Sham 69, когда они выросли.

С тех пор они стали частью расцветающей сцены в регионе, а Mossley’s Cabbage наиболее сопоставима с точки зрения их сверстников. Жесткое живое шоу Strange Bones — это зрелище, которое должно 100% быть в вашем списке для выходного дня. вызов электрика в Новосибирске

2 Bears

В субботу вечером вы увидите спектакль из дома-возрождения 90-х годов «Два медведя». Рожденный от взаимной любви к танцевальной музыке во всех ее славных формах, Джо Годдард (из Hot Chip) и Раф Рунделл собрались вместе в 2009 году, надели пару костюмов медведей и начали заниматься музыкой.

Возможно, в последнее время они бросили свои костюмы, но атмосфера на их шоу одинаково теплое и нечеткое, всплеск серотонина, увлекательная перемена между жанрами, с кивками ко всему от афробита до классического хауса.

Ocean Color Scene

В легендах Britpop есть сет-лист, чтобы соперничать с любым из своих сверстников из 90-х, с арсеналом больших риффов, которые вели их через более чем 20-летние ключевые слоты — и это будет таким же особенным.

Брамми-рокеры возглавляют счет в субботу вечером в Highhest Point, следуя примеру Embrace и Cast на главной сцене фестиваля в Ланкастере — и с такими песнями, как «Песня Riverboat», «The Day We Caught The Train», «Hundred Mile High City» и многое другое, чтобы сделать хаус потрясающим.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*