Была обнародована линейка исполнителей 2000 Trees Festival

Пятничный хедлайнер, а также другие выступления были обнародованы для фестиваля 2000 Trees Festival, который проходит в Upcote Farm, Стингтон, Глостершир, с 12 по 24 июля 2018 года.

Пятничный хедлайнер — Twin Atlantic, который снова возвращает заголовок, в то время как другие недавно объявленные действия — Palm Reader и Reigning Days, в четверг, в пятницу, мы добавили, что мы обещали Jetpacks, Mastersystem, Courage My Love, Kenneths, InTechnicolour, GroundCulture , и PINS, и присоединение к субботнему сету — Moose Blood, SikTh, Meat Wave, Woes, Mantra, Frauds, Nelson Can, Avalanche Party, COVE, Forever Cult и шведская Candy Candy.

Twin Atlantic Сэм МакТрусти говорит: «Мы с нетерпением ждем возможности вернуться во всемирный фестиваль 2000 Trees во второй раз. Планка была настолько высока для всех на фестивале в прошедшие годы — Не могу дождаться вечеринки со всеми вами в пятницу вечером ».

От лица SIKTH Майки: «Такое волнение, чтобы услышать о фестивале 2000trees! Я люблю такие фестивали, интимные и vibey! С нетерпением ждем, чтобы дать им хорошее шоу SikTh, наполненное новыми песнями»,

От PALM READER: «Мы очень рады вернуться на фестиваль 2000trees, это наш четвертый раз, и это всегда наши любимые шоу года. Мы любим фестиваль и прекрасных людей, которые его запускают за кулисами. Ждем, чтобы увидеть Enter Shikari, At the Drive-In и Hell Is For Heroes, а также множество товарищей, Black Peaks, Black Foxxes, Funeral Shakes, Conjurer, Gold Key & Haggard Cat. » китайский гриб кордицепс

От INTECHNICOLOUR: «Мы хотели, чтобы наш первый внешний вид фестиваля был в особом месте и хорошей компании, но не в наших самых смелых мечтах, мы ожидали, что это будет на фестивале 2000trees с Black Peaks, The The Drive In & Basement»,

Организатор фестиваля 2000trees Джеймс Скарлетт говорит: «Я всегда получаю супер возбуждение, когда май, наконец, приходит, потому что действительно чувствуется, что лето приближается. Это всего лишь два месяца до 2000 Trees, и мы собрали то, что, по моему мнению, является нашей самой большой и лучшей линией. Мы все знаем об хедлайнерах, но я действительно призываю людей исследовать другой конец линии, где они могут надеяться найти свою новую любимую группу. Некоторые из моих советов в этом году — GroundCulture, Chapter and Verse, Bitch Falcon, Black Futures и Fangclub. Все они потрясающие!

Они присоединяются к линейке, включая Enter Shikari (Saturday headliners), At The Drive In (Thursday headliners), Frightened Rabbit, Creeper, Basement, Blood Red Shoes, And So I Watch You From Afar, Arcane Roots, Ho99o9, Hell Is For Heroes, Turnstile, Fatherson, Black Honey, The XCERTS, Black Foxxes, Black Peaks, Sloøtface, Boston Manor, Touche Amore, Turbowolf, Dream State и многих других.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*