Чем заняться на Rock In Rio Lisboa 2018?

В глобальном режиме количество имен больше, чем Rock In Rio, которое было запущено в Бразилии с никем, кроме Queen, в слоте заголовка. Фестиваль, который не может, по-видимому, сдерживаться на одном континенте, и теперь он разветвлен на события в разных местах по всему миру, не в последнюю очередь на территории Bela Vista в Лиссабоне, где Rock In Rio Lisboa может стать тем праздничным мероприятием, которое вы ищете. Вот семь причин, чтобы проверить это.

Нет, серьезно, это МЕГА. Ваши хедлайнеры в течение четырех дней — Муза, Бруно Марс, The Killersи Кэти Перри. В другом месте по счету: The Chemical Brothers, Demi Lovato, Bastille, Haim и другие.

Лиссабон действительно, действительно круто

Доверься нам. Отличные бары. Великие люди. Удивительная еда. Солнечный свет. Цена денег. Возможно, вы не захотите уйти.

Вы можете промокнуть на вечеринке у бассейна

Да, бассейны великолепны. Да, вечеринки прекрасны. Но когда вы объединяете два, происходит что-то совершенно волшебное. В Rock In Rio есть фактически бассейн для вечеринок прямо на месте рядом с этапом Music Valley. Исполнители в бассейне включают в себя такие местные действия, как Moullinex, Da Chick Foxy Band, Blaka Buraka Som Sistema, и есть вечеринка «Месть 90-х» за то, чтобы вы могли выпустить свою Бритни. Смотреть сериалы

Вы можете сделать шаг в Африку

Наряду с основным талантом на основных этапах вы можете расширить свои музыкальные горизонты на EDP Rock Street, которая в этом году празднует африканскую музыку и культуру. На арене, предназначенной для напоминания знаковой африканской архитектуры, вы можете познакомиться с музыкой Семба, Килапанга, Фунана, Коладейра, Румба, Джаз, Рок, Афро-Панк, Квайто и Кудуро и проверить существенный южноафриканский танцевальный акт Батука.

Вы можете ездить на зиплайне

Это может быть неповторимый опыт проехать на зиплайне над более 90 000 головами перед главной сценой. Настолько весело, по-видимому, что «Тридцать секунд до Марса» Джаред Лето ушел, когда они в последний раз играли.

Вы можете есть действительно очень хорошо

Рынок в Лиссабоне — одно из самых больших мест для еды в Европе, а в Rock In Rio в этом году есть всплывающая версия на фестивальных площадках. Пивная арена на 400 мест, это место, где можно попробовать невероятную португальскую кухню, приготовленную 14 шеф-поварами и ресторанами, в том числе звездным победителем Michelin Александром Сильвой..

Немного для любителей захватывающего кино

Поп-район празднует фильмы с множеством рекреаций и живыми выступлениями, воссоздающими знаменитые сцены из блокбастеров, включая Mamma Mia и Mission Impossible. В другом месте Digital Stage празднует искусство, музыку, видеоигры и т. д., И показывает португальских и бразильских мегазвезд YouTube их публике.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*