Лучшие группы Download Festival 2018

Главное событие в календаре рок-фанатов, Download Festival — главный продукт для любителей рока и металла. Возвращаясь к Донингтон-Парку еще раз с пятницы 8-го по воскресенье 10-го июня, он может похвастаться тем, что потенциально может быть самым последним в истории.

С заголовками слотов от Ozzy Osbourne, Avenged Sevenfold и Guns N ‘Roses, линейка «Download» — это алфавит лучших рок-метал-групп, все из которых собираются вместе в июне для одной всемогущей вечеринки.

Столкнувшись с 100-ю популярными представителями жанра, может быть немного пугающим, поэтому мы выбрали 5 лучших групп, которые, по нашему мнению, должны быть в вашем маршруте.

Asking Alexandria

Йоркские собственные хардкорные легенды, Asking Alexandria отложили свои разногласия и хорошо и по-настоящему вернулись, выпустив свой пятый альбом в конце 2017 года, и их первый сингл с участием вокалиста Danny Worsnop с момента его отъезда в 2015 году. 5 звездных отзывов, кажется, что они в хорошей форме, и мы не можем дождаться, когда увидим новый материал в режиме «Download».

Greta Van Fleet

Мичиганские рокеры произвели серьезное впечатление, так как сбросили свой дебютный сингл «Highway Tune» еще в сентябре 2017 года. Их трек возглавил Billboard US Mainstream Rock и станции Active Rock еще в сентябре 2017 года четыре недели подряд, а с тех пор профиль группы поднялся. купить квартиру новостройка застройщика отделкой

Greta Van Fleet звучит так же, как Led Zeppelin. Это, конечно, не так уж плохо, а второй сингл Safari Song — это Zeppelin-esuqe как в своем названии, так и в звукозаписывающей компании, и это вызывает удивление. С воскресным днем ​​на втором этапе Download, эта группа — отличный способ начать последний день тяжелой рок-сцены.

Bad Religion

Американские панки Bad Religion хедлайнеры сцены Керранг в пятницу. Будучи в бизнесе с 1980 года, огромные 38 лет, нам гарантирован безупречный набор, в комплекте с гоночными гитарами, парящими соло и необычными 3-мя вокальными мелодиями, которые делают их звук настолько различаемым.

Оззи Осборн

Икона, которая перешла от металлического бога, к мужичку в трениках и обратно, Оззи был культовым героем в двух разных способностях. После того, как он отправился в прощальный тур Black Sabbath в прошлом году, после заявлений о том, что жизнь на дороге становится слишком много, видение выступления Оззи вживую выглядит довольно редкой перспективой, Тем более, что он наблюдает за тем, как он закрывает самый большой фестиваль жанра, место, которое когда-то было местом самого фестиваля Ozzy, Ozzfest.

Guns N ‘Roses билеты

Могли бы вы действительно не пойти на этот Download, и не стать свидетелем выступления Axl, Slash во всей их славе? Прошло уже несколько лет, так как суперзвезды LA metal воссоединились после примерно 20-летнего периода изменения линии и нестабильности, но это бронирование является огромным переворотом, даже для фестиваля, который никогда не перестает привлекать к себе самых больших рок-лидеров, которых вы когда-либо видели.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*