Как подешевле провести фестивальное лето?

Не нужно опустошать банковский счет, чтобы максимально использовать лето музыки

Фестивали могут быть одной из лучших вещей в летнее время — выходные, проводимые в полях со всеми вашими товарищами, бегающие вокруг всех ваших любимых групп, — но они не лучший друг вашего банковского счета. Однако вам не нужно ломать голову, чтобы сделать все возможное. Наши полезные советы ниже помогут вам сэкономить немного денег для вашего следующего рейса в кемпинг и за его пределами.

Волонтеры

Билеты на фестиваль дорогие, но вы не всегда должны раскошелиться там. Есть много способов, которыми вы можете добровольно помочь в ходе мероприятия, и, в обмен на несколько коротких смен, вам будет предоставлен вход. Некоторые из заданий, которые вы можете сделать, могут быть не самыми гламурными, но после того, как вы проведете часы сбора мусора, вы сможете убежать, зная, что вы сделали свою работу.

Некоторые программы для волонтеров, такие как стюард Оксфама, требуют от вас внести депозит, но до тех пор, пока вы завершите сделку, вы получите деньги обратно. Проверьте Oxfam на целый ряд фестивалей, включая Bestival, 2000 Trees, Kendal Calling и многое другое. Hotbox предлагает волонтерские места в Latitude, Reading & Leeds и Rize. купить лазерный уровень 360

Принесите наличные деньги с собой

Некоторые праздничные блюда и бары берут карты, но не берутся на это. Вы хотите в конечном итоге подождать полчаса в очереди за банкоматом, а затем вынуждены страдать от унижения, когда вам с вас возьмут комиссию за доступ к своим деньгам? Точно нет. Удостоверьтесь, что вы получите наличные деньги раньше времени, но не забудьте сохранить их в безопасном месте.

Забронируйте заранее

Если вам нужен поезд на фестиваль, не оставляйте его до последней минуты. Заказывайте билеты заранее, чтобы сэкономить как можно больше денег. Если вы поедете с несколькими людьми, поработайте, если вам будет дешевле поехать и разделить бензиновые деньги и парковочный пропуск между вами.

Проверьте ограничения на то, что вы можете и не можете принять

Проверьте, что вы можете принести с собой, прежде чем идти. Ваш избранный праздник, как и большинство из них, не позволит стеклу попасть в лагерь? Удостоверьтесь, что вы перельете водку в пластиковую бутылку, прежде чем приходить.? Никто не хочет останавливаться по пути и отбрасывать половину своего фестивального бюджета на выпивку, только чтобы она была конфискована у ворот.

Удостоверьтесь, что вы приносите все необходимое, чтобы выжить несколько дней в поле. Вы можете забрать вещи, такие как портативные зарядные устройства и магия дождя на месте, но цены будут подняты вверх, потратив ваши драгоценные деньги на выпивку.

Застраховать свой телефон

Даже если вы никогда не теряли телефон до тех пор, пока вы живете, на фестивале все еще много чего, что может пойти не так. Вы хотите искушать судьбу и повредить мобильный, если ваша палатка течет во время шторма, разваливается, или, что еще хуже, мобильный попадает в фекальную могилу, когда он выпадает из вашего кармана? Настройтесь на какую-нибудь дешевую телефонную страховку, и вы будете благодарны себе за это, если произойдет худшее.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*