Обзор фестиваля Cirque Du Soul

Промоутеры Cirque Du Soul известны своими яркими, уникальными событиями в карнавальном стиле по всей Великобритании, и в этом году путешествующий коллектив вернулся в живописную загородную местность Херефордшир для третьей партии фестиваля Эльдорадо, предлагая короткий побег от реальности.

Понятно, насколько популярны фестиваль и бренд, поскольку тысячи людей с нетерпением приезжают в пятницу, чтобы они не пропустили ни одной части акции. Общая атмосфера вокруг кемпинга очень расслаблена, поскольку люди купаются в славном летнем солнце, создавая свой дом на выходные, готовясь к открытию позже вечером.

После небольшой задержки служба безопасности наконец открыла железные ворота для публики, и они взволнованно спускаются вниз по склону к главной арене. На первых впечатлениях сайт казался очень компактным, с барами, ступеньками и другими объектами, все в непосредственной близости друг от друга для удобства доступа. Тем не менее, по мере того, как вы продолжаете исследовать, вы обнаружили так много скрытых драгоценных камней, спрятанных вне поля зрения, что только усилило опыт. Племя Fantasy было под рукой, и все они сверкали блестящими, яркими нарядами и флуоресцентными наращиваниями волос, а многочисленные бары и подставки для еды предлагали широкий выбор освежающих напитков, с добавленным бонусом счастливого часа в выбранные дни дня — деньги растягиваются еще дальше. Бесконтактный браслет также значительно облегчал жизнь при покупке товаров.

Нельзя отрицать, что состав El Dorado был составлен из эклектичного сочетания жанров, а это значит, что для всех есть стиль музыки, а также возможность найти талант, о котором вы, возможно, никогда не слышали. Одним из ярких событий на Садовом этапе в пятницу были Хор Холидейского Дома, коллектив страстных певцов, которые сочетают как хаус, так и госпел жанры для совершенно нового и живого музыкального опыта, и эта энергия распространяется как лесной пожар в толпу, со всеми танцами и пением вместе с ними. На сцене Holy Bale, Hi Fi от Mungo предоставил саундтрек к регги к вечеру, когда солнце было за холмами, а позже One Eye Open вернуло нас в 90-е годы с их тематическим рейвом, отбросив множество классиков из этой знаменательной эпохи , в том числе Snap’s Rhythm — танцовщица и знаковый «Человек с красным лицом» Лорана Гарнье, который вызвал ностальгию на арену. купить квартиру в оаэ

Садовая сцена была идеальным местом для впитывания лучей и просмотра невероятных живых выступлений. Духовой оркестр из 9 музыкантов из Manchester Riot Jazz развлекал толпу ранним вечером, их сырой талант и энтузиазм завораживают. Их творческая переделка Бритни Спирс попала в «Токсик», и все они мгновенно направили свою внутреннюю диву. Мастер регги и танцевальный зал Дэвид Родиган дал набор ди-джеев, наполненный смесью звуков олд-скул и более современных, приподнятых, басовых тяжелых треков, улыбающихся и беседующих с аудиторией, в результате чего все были рады

Две из самых больших звезд драм-энд-бейс озаглавили их соответствующие этапы в субботу вечером. Летающий на всем пути из комплекта в Хорватии был Уилкинсон, который вместе с MC Ad-Apt начал с самого начала энергичную работу, полную ритма и тяжелых басовых линий, которые пульсировали на открытом воздухе, давая толпе энергию танцевать неконтролируемо, в то время как он вплетал в сет-лист его массивные хиты, включая «Wash Away» и «Half Light».

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*