Обзор Riot Fest 2018

Приход Riot Fest 2018 года был пронизан опасностями, по крайней мере, со стороны давних поклонников и участников. Слухи распространялись об аннулировании хедлайнеров и изменениях в составе, однодневное расписание не выходило всего за несколько дней до самого фестиваля, и некоторые скептики задавались вопросом, не успело ли время догнать фестиваль. В конце концов, Riot Fest всегда был немного маловероятным предложением; в чикагском ландшафте, в настоящее время переполненном двух- и трехдневными музыкальными фестивалями, Riot Fest стоит в одиночестве в своей уникальной преданности служению в качестве последнего бастиона для рок-фестивалей в городе.

Поскольку Lollapalooza еще больше обнимает свое современное направление поп-музыки с каждым годом, а Pitchfork Music Festival в настоящее время в значительной степени определяет себя как кросс-жанр «увидеть его первым», Riot Fest оставлен для перевозки нескольких факелов. В нем должны разместиться рок-группы, панк-группы, хардкорные группы, метал-группы, старые группы, новые группы, которые автоматически не вливаются в какой-то оптимистичный вкус, воссоединение, пропускающее контур арены, маловероятные лица фестиваля, и на по крайней мере, пару артистов в год, которые по-прежнему будут искренне удивлять людей, которые были на каждом фестивале Riot, так как в 2012 году он стал событием на открытом воздухе в парке Гумбольдта. До этого это было событие с участием нескольких участников с 2005 года, поэтому есть по крайней мере, некоторые из присутствовавших, которые отправились в Riot Fest в качестве детей, которые теперь, в свою очередь, привозят своих детей. аренда маленького офиса в москве

Излишне говорить, что фестиваль проходит через множество актов за 14 лет и подсчитывает, и тогда имеет смысл, что в этом году Riot Fest был полон нескольких знакомых лиц вместе с последней партией сюрпризов. Однако не обманывайте себя; просто потому, что у Riot Fest есть своя стабильная группа, которую он возвращает, не означает, что это было сделано, занимаясь развлекательным шоу. Для всех сплетен и беспокойств после фестиваля 2018 года, Riot Fest снова принес гром, собрав увлекательную и особенно тяжелую группу панк-групп из каждой эпохи, а также несколько других жанров для загрузки. Несомненно, Blink-182 пришлось вытащить как хедлайнер в последнюю минуту (после того, как отменил весь свой осенний тур из-за проблем со здоровьем), и там говорилось о по меньшей мере еще одном тайном хедлайнере, который был вынужден отступить поздно. (Google it.) Несмотря на это, это все равно самое интересное, которое вы можете иметь в одном чикагском уикенде каждый год. В следующем году большой юбилей фестиваля может не появиться, но для всех потрясений, связанных с этим, Riot Fest 2018 по-прежнему очень похож на праздник.

Фестиваль Fashionista: Самое смешное в фестивале в этом году заключается в том, что демография сильно изменилась с каждым днем, даже больше, чем обычно для Riot Fest. Доступный, популярный поп-рок в пятницу (Weezer, Bleachers, Matt & Kim) уступил место старым мелодиям субботы (Elvis Costello & The Imposters, Beck, Cat Power, Interpol), которые, в свою очередь, открылись для абразивных звуков воскресенья (FEAR, Suicidal Tendencies, Run the Jewels). Таким образом, любые сарториальные тенденции зависели от того, на каком выступлении вы были; вы могли бы отвлечься от моды хиппи до моды кожи до ярких панк-ирокезов, всего за час или около того в любой день. Riot Fest — это открытый фестиваль для всех народов.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*