Кто станет хедлайнером на Glastonbury 2019?

С перерывом в 2018 году для Glastonbury, весь фокус на фестиваль ожидает 2019 года, а даты в следующем году уже подтверждены 26-30 июня 2019 года.

Пройдя в своем традиционном месте Worthy Farm в Пилтоне, Сомерсет, в 2017 году на выезде увидели Foo Fighters, Radiohead и Ed Sheeran хедлайнером. Но кто возглавит пирамиду хедлайнеров в 2019 году?

Что было сказано?

Выступая на церемонии вручения премий VO5 NME Awards в феврале, основатель Glastonbury Майкл Евис отложил некоторые намеки на хедлайнеров фестиваля 2019 года, заявив, что будут «два или три [выступления], которые никогда не играли».

Организатор Эмили Эвис, между тем, сказала NME, что они «забронировали одного хедлайнера», добавив: «Хедлайнеры должны быть лучшими артистами — будь то рэперы, звезды эстрады или рок-группы. Жанр не имеет значения — речь идет о том, кто собирается выпустить самое захватывающее шоу и сделать лучшую музыку».

Кто может ими быть?

Пол Маккартни

Отвечая на вопрос Джо Ноуи о потенциале Пола Маккартни, он ответил: «О, мы всегда хотим его, он возглавляет наш список. Мы должны будем увидеть. кожзам мебельный

Бывший «Битлз» в прошлом хэдлайнер в 2004 году, поэтому он мог бы просрочить возвращение на сцену «Пирамида» — плюс в сентябре он отбросит свой 17-й сольный альбом «Egypt Station», опередив британский тур.

Брюс Спрингстин

После триумфального заголовка, установленного в 2009 году, похоже, что Гластонбери хочет вернуть Босса.

По данным Daily Star, он выстраивается в очередь, чтобы вернуться спустя десятилетие после дебюта на Worthy Farm.

Шансы кажутся хорошими — Paddy Power предлагает 6/1 на Брюса, возглавляющего хедлайнеров.

Кендрик Ламар

Кендрик раньше не появлялся в Гластонбери, но он не чужд хедлайнерам фестивалей, посетив в начале этого года Coachella и возглавляя заголовки Reading & Leeds позднее этим летом.

Он также является фаворитом заголовка фестиваля, в соответствии с последними коэффициентами Paddy Power.

Организаторы Glastonbury показали, что они не боятся признавать самых больших звезд рэпа, а Jay-Z и Kanye были хедлайнерами в 2008 и 2015 годах соответственно. Однако, с последним альбомом ‘Damn’, выпущенным еще в апреле 2017 года, Ламар будет слишком занят работой над новым альбомом следующим летом?

Мадонна

Икона «Like A Virgin» — это последний артист, который, по слухам, возглавит Glastonbury Ферме в следующем году, а инсайдеры рассказывают, что она входит в число первых, кто будет забронирован во время летнего сезона Glasto.

 

«Подготовка уже идет полным ходом после того, как они ушли в этом году, а Майкл и его дочь Эмили Эвис хотят сделать это лучше, чем когда-либо», — сообщили они таблоиду. «Они всегда были массовыми поклонниками Мадонны и знали, что она подаст незабываемое шоу.

«Было очень важно, чтобы у них был разнообразный состав для фестиваля 2019 года после критики предыдущих».

Элтон Джон

Недавно анонсировав прощальный тур «Yellow Brick Road», на картах можно было найти слот Элтона в Гласто, особенно учитывая, что хедлайнерам фестиваля не хватало ветеранов в последние годы — The Who, озаглавленного в 2015 году, и до этого The Rolling Stones в 2013.

Недавно, Джон оставил дверь открытой, сказав: «Я не думаю, что я тот тип артиста, который нужен в Гластонбери, но, хочу сказать, что я играл в «Бестривал» и отлично провел время … так что посмотрим».

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*