6 впечатляющих музыкальных фестивалей, которые мы с нетерпением ждем в 2019 году

Теперь, когда зима, к счастью, подходит к концу, пришло время задуматься о расписании весеннего и летнего музыкальных фестивалей. В этом году впереди много всего, поэтому, если вы еще не купили билеты, самое время заняться музыкальными приключениями. Будь то захватывающее и ошеломляющее чувство похода в Коачеллу в Палм-Спрингс или вдвоем на пляжном отдыхе на музыкальном фестивале Gulf Shores для Hangout, возможности увидеть выступления ваших любимых артистов безграничны, и этот обзор здесь, чтобы убедиться, что вы не пропустите ничего.

Прокручивая этот список, вы сразу же захотите договориться о путешествиях и упаковать чемодан с цветочными коронами вместе с этими любимыми праздничными кроссовками. Более того, будьте еще более взволнованы, открыв эту учетную запись Spotify или Apple Music и создав плейлисты со всеми действиями из той линейки, которую хотите увидеть. От хедлайнеров до восходящих звезд знакомство с правильным набором песен — это, в конечном счете, лучший способ подготовиться к следующим событиям.

Coachella

Дата: 12-21 апреля

Не будь человеком, который пропускает выступления Арианы Гранде на всех ее хит-синглах этого года. Невозможно сказать, что фанаты могут ожидать от нее и кто знает, может, она даже выпустит больше новой музыки во время своего сета. Как и ожидалось, в линейке также много разных артистов, которым стоит совершить поездку в пустыню, в том числе Джейден Смит, Идрис Эльба, Кейси Масгрейвс, Лиццо и многие другие.

Музыкальный фестиваль Hangout

Дата: 17-19 мая

Есть ли что-нибудь лучше, чем слушать музыку на пляже? Подарите себе дар видеть Трэвиса Скотта, Карди Б, Люминиров, Дипла и многое другое, пока вы стоите на песке. Это идеальный способ максимально использовать лето 2019 года.

Governor’s Ball

Дата: 31 мая — 2 июня

Хорошо известная музыкальная феерия с возвратом в этом году выводит вещи на новый уровень, проводя Lil Wayne, The Strokes, Nas и многие другие в те же выходные. Это одна из невероятных групп, которые фанаты, конечно, не могут пропустить, так что хватайте эти билеты до того, как они будут распроданы. лазер в гинекологии

Bonnarroo

Дата: 13 — 16 июня

Даже с упоминанием в своем треке, Трэвис Скотт не будет добираться до популярного места, но участники должны приготовиться к тяжелым нападающим, включая Solange, Cardi B, Childish Gambino и других, и будет проблематично увидеть всех артистов в вашем списке.

We The Fest

Даты: 19 — 21 июля

 

Это для тех, кто жаждет приключений за границей с невероятными музыкантами на их стороне. Будут выступать такие громкие имена, как Rae Sremmurd, 6lack и Anna Lunoe, так почему бы не отправиться в эту спонтанную поездку в Индонезию, чтобы поймать их сеты?

Lollapalooza

Дата: 1 — 4 августа

Попрощайся с летом на ура в одном из крупнейших музыкальных событий всех времен. Несмотря на то, что состав еще не был объявлен, фанаты всегда могут ожидать, что главные звезды пройдут. В прошлом году The Weeknd и Bruno Mars были среди многих, кто доминировал на сцене.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*