Лучшие поп-фестивали 2018

Governors Ball

Люди, стоящие за Governors Ball , заполнили линейку этого года культовыми фаворитами, такими как певец Relek Kelela и инди-рок-ностальгиеры Japandroids — оба типа артистов, которые заставляют всех стоять на концертах, пока они не придут рано, те, кто стоит рядом, поймают наборы хэдлайнеров от Джека Уайта, Трэвиса Скотта и Эминема, который в последнее время потакал своему ностальгическому импульсу. «Могу ли я вернуть вас к тому времени, когда я на самом деле был беден?» Эминем спросил толпу во время его выступления в Coachella. Ожидайте, что он снова отправится в Governors.

Roots Picnic

В последний раз, когда Дэйв Чаппелл и Корни собрались вместе на открытом джем-сейшне, он выпустил «Блок партии Дэйва Чаппелла», документальный фильм, наполненный хорошими вибрациями и замечательными музыкантами. Ожидайте и то, и другое, когда два акта воссоединится в конце этого всесезонного события. Roots Picnic, созданный в 2008 году, получил свое название не только за счет хорошей еды, но и для проведения актеров, которые нравятся поколениям. Для детей растет рэпер Lil Uzi Vert; для пожилых людей есть Бронкс Д.J. Малыш Капри, который, скорее всего, сыграет классический фанк и хип-хоп. пистолет распылитель для краски электрический

CMA Fest

Этот фестиваль ставит непревзойденный акцент на взаимодействие между артистами и поклонниками: его макет включает в себя таблицу автографов, священный сайт в истории кантри-музыки, где Гарт Брукс однажды подписал контракт на 23 часа подряд. В то время как дневные шоу позволяют любому прыгать среди множества малоизвестных артистов, вечерние концерты в Амфитеатре Ascend предлагают бесплатный просмотр таких звезд, как Ли Брайс, Мэдди и Тэ и Коул Свинделл.

Bonnaroo

Четырехдневный состав Bonnaroo включает в себя так много артистов, что его листовки читаются как тест для глазного врача, а имена становятся меньше, чем точка распознавания. Наденьте свои очки, если хотите, но не пропустите группы внизу, как Low Cut Connie, Midland и Amadou & Mariam. Их ранние постановки — плюс ночные мероприятия, такие как караоке с T-Pain — оправдывают кемпинг на ночь на фестивальных площадках. В хедлайнерах этого года есть профессионалы рок-арены Killers и Muse. Рэп-звезда Future и растущий певец R & B Халид также имеют свои имена в большой печати.

Hot 97 Summer Jam

С 1994 года Summer Jam рассказал историю хип-хопа в Нью-Йорке, рассказывая о своей моде, ее хитах и ​​самых жестоких мерах. В этом году мероприятие должно иметь все, кроме враждебности. В течение 25-го года Summer Jam возвращает два хедлайнера из недавнего прошлого — Кендрика Ламара и Лила Уэйна — плюс дает продюсеру Swizz Beatz набор, который наверняка представит некоторые из самых популярных рэпперов последних двух десятилетий. Те, кто ищет звезды завтрашнего дня, должны ознакомиться с Фестивальной сценой, где артисты, такие как Childish Gambino и Iggy Azalea, сделали свои первые впечатления.

Vans Warped Tour

Если вы вдруг заметили приток сложных татуировок, ярких волос, в течение последних 23 лет в вашем городе появились рваные черные джинсы и электрогитары, он, вероятно, прошел через Warped Tour. Фестиваль путешествий привлек тысячи преданных поклонников к его безумным панкам и эмо-шоу. Многолетние фавориты, в том числе 3OH! 3, Sum 41, All Time Low and Simple Plan, отправятся в путешествие на поезде, который делает 38 остановок от побережья до побережья.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*