Как добраться и где припарковаться на Download Festival 2018?

Download Festival 2018 не так уж далеко.

И если вы отправитесь туда в этом году, все мысли, вероятно, ждут захватывающего состава, включая хедлайнеров Guns N ‘Roses, Оззи Осборна и Avenged Sevenfold.

Но как вы туда попадете? Где находится автостоянка? Сколько это стоит?

Это важные вопросы, на которые нужно ответить.

Вот вам все, что вам нужно знать.

Есть автостоянка на Download?
Да, на территории есть две автостоянки — Юг и Запад.

Вы будете ориентироваться какую парковку использовать в зависимости от того, в каком направлении вы путешествуете и в какое время. цепи приводные роликовые втулочные

Автостоянки открыты с полудня среды, 6 июня, до полудня в понедельник, 11 июня.

Download проходит с 8 по 10 июня, но на сайте есть пятидневные возможности для кемпинга, следовательно, расширение автостоянки.

Стюарды доступны на автостоянке 24 часа в сутки.

Если вы едете на «Download», вам понадобится пропуск на автостоянку. Проходы автостоянки больше не могут быть приобретены заранее и будут доступны для покупки, когда вы приедете на фестиваль.

Стоимость автостоянки стоит 25 фунтов стерлингов, а стоимость мотоцикла — 15 фунтов стерлингов. Проходы парковки Campervan теперь распроданы и недоступны на месте.

Если вы у вас есть доступ к клиенту, вам был отправлен пароль.

Один проход обеспечивает доступ к парковке для одного автомобиля в течение всего мероприятия.

Как насчет сбора?
Внутри транспортного узла есть область для того, чтобы уйти и собрать зрителей фестиваля.

Следуйте нормальным знакам загрузки, а затем знакам Pick Up и Drop Off, когда вы на сайте.

Совместное использование автомобилей не только поможет вам сэкономить деньги, разделив расходы, но и уменьшит количество трафика на дорогах, помогая окружающей среде.

В прошлом году было сэкономлено 5 906 миль, что соответствует 1,16 т CO2.

Download работает с Liftshare — посетите Download Liftshare, чтобы найти водителей, предлагающих места в своем автомобиле.

Первые 100 человек, которые подписываются на Liftshare, могут обновить свой пропуск на автостоянку до Priority Car Park Pass.

Это означает, что у вас будет не только приоритетная парковка, но и вы можете совершить поставить автомобиль близко к главному входу для быстрого доступа.

Liftshare были награждены TrustSeal, который подтверждает, что они работают на принципах эффективной практики с четкими инструкциями по безопасности и предпринимают соответствующие шаги для проверки личности своих пользователей.
Как добраться до Download
Основным источником выбросов углерода на фестивалях является поездка, на которую приходится 70 процентов углеродного следа фестиваля.

Вот почему Download Festival вводит углеродную компенсацию в цены на автомобиль и мотоцикл.

Это означает, что £ 1 стоимости вашего парковочного прохода будет передана благотворительной энергетической организации, которая инвестирует в проекты в области возобновляемых источников энергии.

Если вы не хотите путешествовать на машине, есть другие формы транспорта, чтобы отправиться на фестиваль, например, Big Green Coach или поезд с прямыми автобусами до фестиваля.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*