Обзор фестиваля Latitude

Инди-любители, без сомнения, будут думать, что Рождество прибыло в начале этого года, с мощной загрузкой фестивалей, чтобы они могли посетить их все. Одним из ярких событий сурового летнего графика является Фестиваль Latitude, банкет из лучших нарядов, которые может предложить жанр. В парке Хэнгхола Саффолка было одиннадцать месяцев, чтобы отдохнуть, и теперь он снова будет проводиться между 12 и 15 июля.

Взглянув на меню, трудно понять, как этот фестиваль может быть избит его конкурентами за универсальность с его большими именами. Заголовки слота занимают: Alt-J, Solange, The Killers, Wolf Alice, Charlatans, и это лишь некоторые из них! Под хедлайнерами находятся легенды, такие как James вместе с Boy Azooga сливающихся вместе, чтобы создать окончательный коктейль.

Поскольку я изо всех сил пытался перечислить все великие действия на шоу, может быть сложной задачей организовать, кого нужно будет увидеть за такой короткий промежуток времени. Три дня кажутся довольно жестокими. Но не нужно бояться почти 100 выступлений, будучи самаритянами, мы так любезно сузились до трех, которые имеют первостепенное значение.

Parquet Courts

В этом году группа продолжила свое творческое волнение, выпустив свой шестой студийный альбом всего за 6 лет! Их тринадцатилетний сборник «Wide Awake!» Был назван группой, наиболее «полностью реализованным» на сегодняшний день компанией NME, и был благословлен более широкими положительными отзывами критиков. Хотя высокое качество альбома не вызывает удивления. mavic 3 с тепловизором купить

Прошло немного времени, прежде чем Parquet Courts вернутся в Великобританию в своем мировом турне, у них есть несколько остановок по всей Америке и Европе. Parquet Courts — это совершенно идиосинкразированная группа, так что они заставляют вас чувствовать себя ностальгирующими, свободными, молодыми, радостными и отражающими все в пространстве.

Black Honey

Иногда в индустрии появляется группа, которая устанавливает себя со своей аудиторией и может играть распроданные шоу по всей планете, не выпустив альбом. Black Honey — яркий пример этого. Только их талант довел их до славы, с громким гаражным звуком и грандиозным появлением ведущего вокалиста Иззи Бакстера. Они выпустили сингл «Bad Friends» в начале этого года, который продолжается в том же духе из других синглов «Hello Today», «Somebody Better» и «Headspin». Кажется очевидным, что траектория движется к альбому, поэтому фанаты в ожидании.

The Breeders

Одной из наиболее ветеранских групп, создающих список, являются альт-рок-новаторы The Breeders. Рожденная от басиста Pixies Kim Deal и Throwing Muses Таня Доннелли в 90-е годы, The Breeders шли только вперед в течение последних двух десятилетий, и их призыв не проявляет никаких признаков втягивания. Группа наслаждалась успехом на каждом этапе своего путешествия, начиная с их первого, получившего высокую оценку альбома «Pod», вплоть до своего пятого студийного альбома «All Nerve», которого поклонники почитали, так как он еще раз продемонстрировал свое качество и оригинальность.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*