На какие летние фестивали еще можно успеть?

  1. Oya; 7-11 августа; Осло, Норвегия

Этот фестиваль, организованный в г. Тёйенпаркен, Осло, насчитывает до 60 000 посетителей, которые привлекают его электропроводку, зеленую зону и дружелюбную атмосферу. Если вам нужно какое-то время, чтобы увидеть большие международные выступления — в этом году есть Lykke Li, Arcade Fire, Kendrick Lamar, и Patti Smith — вы можете делать покупки для одежды или мультфильмов в различных киосках на месте или отдыхать в назначенной зоне тишины. В истинном стиле Сканди этот фестиваль также стремится к тому, чтобы быть экологически чистым и гордиться тем, что предлагает вам органическую еду.

  1. Soundwave Croatia; 26-30 июля; Тисно, Хорватия

Хотите объединить курортный отдых с крупным фестивалем электроники, хип-хопа и хауса? Закажите билет в Soundwave Croatia, который находится в прекрасном садовом курорте в Тисно. С гарантированным солнцем, синими морями и небом вы можете поймать таких артистов, как Romare и Mr. Scruff. Вы также можете купить дополнительные билеты на лодочные вечеринки и афтерпати через сайт Soundwave, так что у вас будет еще больше возможностей воспользоваться солнечным светом, увлекательным и потрясающим видом на Адриатическое море. Если это походит на вашу идею хорошего времени, быстро зайдите — 2018 год — это последний год фестиваля. купить рацию

  1. Insomnia; 31 августа — 2 сентября; Сан-Жана, Португалия

Insomnia, проведенная в кемпинге в Сан-Гио, примерно в трех часах езды от Лиссабона, является одним из крупнейших в Европе фестивалей электроники. Этот более мелкий, нишевый фестиваль, в котором представлено более 25 артистов, представляет несколько крупных имен в электронной музыке и, как правило, поддерживает и гостей. В состав 2018 года входят Boom Shanker и Space Tribe, и он явно ощущает восторг. Когда вам хочется отдохнуть от музыки, вы можете посетить знаменитый мистический сад или побаловать себя исцеляющей кундалини-йогой.

  1. Festival du Bout du Monde; 3-5 августа; Крозон, Франция

Bout du Monde означает «конец света». Этот фестиваль проходит от французского «сухопутного конца» в северо-западном уголке страны в Parc Naturel Régional d’Armorique, где вы будете окружены великолепными видами на береговое побережье Бретона. Сам фестиваль представляет собой смешанную сумку (в основном) небольших музыкальных произведений мира, некоторые из которых французские, но с международными исполнителями. Bout du Monde привлекает космополитичную толпу, члены которой немного класснее, чем ваши стандартные патроны фестиваля, и вы можете рассчитывать на то, что будете наслаждаться более прекрасным видом продуктов и напитков, чем ваш типичный водный флакон и гамбургер. Это также семейное мероприятие для тех, у кого мало кого есть взять с собой.

  1. Фестиваль № 6; 6-9 сентября; Уэльс, Великобритания

Фестиваль № 6 описывается как волшебный, причудливый и маленький фестиваль, проводимый в Портмейрионе, Уэльс. Из-за размера своего места, он никогда не будет принимать массовые толпы, которые, кажется, преследуют многие другие события. Вместо этого он остается эклектичным, нишевым фестивалем, который включает в себя поэтические чтения, театр, комедию и культурные переговоры. Вы можете потратить некоторое время на изучение окружающих лесов, прежде чем раскачиваться на таких, как GoGo Penguin, Hollie Cook, The Lovely Eggs и Willow.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*