The Green Gathering сокращает использование всех расходных материалов на фестивале

Пройдя путь среди фестивалей, The Green Gathering запретила использовать одноразовые пластики, несовместимые одноразовые столовые приборы и пластиковые предметы за последние пять лет. Теперь организаторы хотят пойти дальше и сократить использование всех расходных материалов.

В этом году The Green Gathering запускает кампанию «Принесите свою собственную кружку (#BYOM)», прося участников фестиваля принести многоразовую кружку кофе, чтобы сократить использование одноразовых чашек, используемых на месте. Для тех, кто забывает или не может нести другую вещь, фестиваль будет продавать прочные, легкие и славные ретро-эмалевые кемпинговые кружки по себестоимости.

Инициативы Green Gathering по сокращению отходов на сегодняшний день включают Crock ‘n’ Rock (забавная, бесплатная услуга по прокату посуды);Доплата в размере 50 фунтов стерлингов на предприятия общественного питания с использованием расходных материалов; приоритет отдается кафе с использованием настоящей посуды; компостирование на месте; и творческие образовательные семинары. Он также подписал контракт с Drastic on Plastic, Final Straw и #StirCrazy в знак солидарности с другими событиями и организациями, делающими устойчивый выбор на 2018 год и далее. типография нижний новгород сайт

Сколько раз вам нужно использовать чашку многократного использования, чтобы она была экологически чистым вариантом? Фонд RAW дает ответ от 2,5 до 14 раз, в зависимости от того, из чего сделаны чашки. Два раза в день в неделю, максимум. Выдающийся факт из современных исследований заключается в том, что даже после того, как мытье и транспортировка принимались во внимание, настоящая посуда имеет смысл.

Директор Green Gathering Em Weirdigan сказал: «Одноразовая культура идет вразрез со всем, что есть в Green Gathering. У нас есть этические кафе, но у них есть не все возможности носить стопки посуды. Примите участие в нашей кампании «Принесите свою собственную кружку» это небольшой шаг за пределы прочной бутылки с водой … и это может серьезно повлиять на количество отходов, создаваемых фестивалем! »

The Green Gathering проходит в парке Piercefield в Чепстоу, в Monmouthshire. Со вторника с 2 по воскресенье 5 августа 2018 года, продвигая устойчивый образ жизни и сочетая образование с развлечениями. Развлечения в этом году происходят от действий, в том числе 3 Daft Monkeys, Nik Turner, The Majestic, Echo Town, Dragonsfly, Mobius Loop, Poisoned Electrick Head, Kangaroo Moon, Bethlehem Casuals, Spacegoats, Troyka, Great Big Feet, Terry Logan, Vojta, Smiley и Underclass, Global, One Eyed God и многие другие, с более активными действиями, которые будут подтверждены в ближайшие месяцы. Со всеми подробными сведениями вы можете ознакомиться на странице фестиваля.

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*