Лучшие выступления на фестивале Øya

Состоявшийся в Тойенпарке в столице Норвегии Осло, Фестиваль Øya возвращается вместе с заголовками из Кендрика Ламара, Arctic Monkeys, Lykke Li, Патти Смит и родного Cezinando вместе с такими, как St Vincent, Wolf Alice, J Hus, Jenny Lewis, Charlotte Gainsbourg, Brockhampton, Daniel Avery, The Lemon Twigs, Phoebe Bridgers, 6lack, Neneh Cherry, Yaeji.

Да, это довольно солидный состав и стоит поездки по Северному морю, но взгляните на лайн-ап, и вы найдете довольно существенные местные таланты, которые вы не можете пропустить — как эти ребята.

Boy Pablo

Благодаря непринужденной рок-музыке Mac Demarco и тропическому инди-отскоку от Vampire Weekend, блаженный звук молодого парня из Бергена Boy Pablo собрал миллионы потоков и всемирное признание критиков.

Основные треки: «Losing You», «Everytime»

Выступление: Суббота 11 августа, Vindfruen — 3.10pm

Sassy 009

Сочетание трип-хопа с оттенком электрофоса для поклонников Граймса, Beach House с темными, но чувственными летними джемами с какой-то лукавой флютерной игрой, проложенной для хорошей меры, эта трио спустилась с бури в The Great Escape and Field Day. Удостоверьтесь, что вы увидите их славное возвращение на родину на Øya 2018. электродуговая металлизация

Основные треки: «Are You Leaving?», «Pretty Baby»,

Выступление: Среда 8 августа, Sirkus — 3.55pm

Thea & The Wild

Представьте, дорожную арену Anthemics Fleetwood Mac с пятном R & B раннего Хаима, и у вас есть грубое чувство того, что может предложить эта тёмная лошадка.

Основные треки: ‘When A Kiss Becomes A Habit’, ‘Medicine’

Выступление: — Четверг 9 августа, Амфлет, 3.05 вечера

Bendik

Удивляясь между возвышающимся пост-роком и интимной электро-балладой, всегда зрелищный, но никогда не изобретательный, Bendik- это звук, ради которого стоит путешествовать. Она может петь на ее родном норвежском языке, но вы пленитесь ёё голосом всё равно.

Основные треки: ‘Kriger’, ‘Perfekt’

Выступление: Суббота 11 августа, Амфиет, 7.10pm

Gundelach

С фанатами в Pharrell Williams и клубной арене по всей Европе, гладким соулом и эмбиентом, элегический охлажденный electro noir из Gundelach делится этим призрачным обаянием Bon Iver, James Vincent McMorrow и James Blake, но с непринужденным танцевальным подходом. Идеально подходит для поздних часов заката в Норвегии.

Основные треки: ‘Iron’, ‘Spiders’

Выступление: Среда 8 августа, Sirkus — 9.55pm

 

 

Myra

Она может быть читать рэп на норвежском, но есть что-то универсальное и немедленное о летних R & B отскока Майры, которая выходит за пределы языка. Хорошее время независимо от того, на каком языке вы говорите. Посмотрите на её танцевальную вечеринку для полноценного отдыха.

Основные треки: ‘Ekstremsport’, ‘Føler Meg Selv’

Выступление: Суббота 11 августа, Vindfruen, 1.50pm

Great News

С мечтательной дымкой «The War On Drugs», искривленной шарм поп-музыки MGMT и бесстыдной танцевальности Джагвар Ма, «Great News» в этом году дебютировали и завораживали дебютом «Wonderfault».

Основные треки: ‘Secrets’, ‘Wonderfault’

Игра: — Среда 8 августа, Vindfruen, 5.45pm

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*