Основные фестивальные события по версии Festival Frequency

Festival Frequency — это ежемесячный просмотр тем, связанных с музыкальным фестивалем, которые выходят за рамки обозрения, обсуждая все: от выступлений до внутренних выступлений, которые делают это глобальным явлением.

В выходные дни Austin City Limits завершили свой второй уик-энд, отметив неофициальный конец фестивального сезона на 2018 год. О, не обманывайте себя. Фестивальный сезон на самом деле никогда не заканчивается в наши дни, поскольку тот факт, что это глобальный рынок, означает, что там теплая погода где-то в течение всего года. И иногда даже теплая погода даже не требуется, поскольку Uproxx будет приносить покрытие от Исландии Airwaves, Мехико Corona Capital и Лос-Анджелесских хип-хоп-фестивалей Rolling Loud и Camp Flog Gnaw в ближайшие недели. Декабрь предложит странный, необычный мир праздничных фестивалей радиостанций, в то время как январь и февраль по-прежнему предоставляют разрозненные внутренние события и гигантские фестивали в местах к югу от экватора.

Но конец традиционного фестивального сезона, который обычно символизирует время между Coachella и ACL, все еще имеет значение даже в 365-дневном фестивальном цикле. Coachella, как правило, символизирует смену караула, при этом многие акты запускают живые выступления, которые они будут приносить на музыкальные фестивали в течение всего года, в то время как ACL представляет собой вывод к этому повествованию, как обычно, последний большой фестиваль наружной музыки, который может записывать действия в статус Пол Маккартни. Кроме того, поскольку оба являются единственными двухнедельными фестивалями, которые сумели сделать этот формат успешным, символические места двух фестивалей также основаны на показателях. Они заработали свой статус благодаря огромному успеху, и пока никаких других музыкальных фестивалей не удалось перестроить этот рассказ. металлические шкафы для раздевалок

Итак, какое лучшее время смотреть в будущее на будущее, чем на заключение ACL. Из-за цикличности музыкального мира ACL также может чувствовать начало чего-то настолько, насколько это возможно, и это повествование было очень верным с первоначально запланированным представлением хедлайнеров от Childish Gambino. К сожалению, Дональд Гловер повредил себя в течение недель, предшествовавших этому событию, и прекратил отмену своего набора ACL и перенесла оставшуюся часть его арены. Вскоре после этого, Hits Daily Double заявила, что имеет набор Coachella, назвав Гамбино, Джастина Тимберлейка и Канье-Уэста их слухами в заголовках Coachella 2019. Как кто-то, кто с удовольствием догадался о выпуске Coachella 2019 год назад, я был относительно доволен, по крайней мере, одним выступлением.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*