Хедлайнерам фестиваля Wireless — Cardi B, Трэвису Скотту и Мигосу — запрещено использование обсценной лексики

Если вы поклонник хип-хопа, который живет недалеко от лондонского района (или у него нет проблем с движением в этом направлении), то сегодня отличный день: Wireless Festival только что объявил о своем составе, и он полностью сложен. Хедлайнеры Cardi B, Migos, Travis Scott, Future, и ASAP Rocky, а остальная часть состава заполняется такими артистами, как Lil Uzi Vert, Young Thug, Rae Sremmurd, Tory Lanez, Ella Mai, Stefflon Don, Juice Wrld, и куча других.

Помимо очереди, что, пожалуй, самое интересное в фестивале этого года, это то, что есть запрет на матерные слова. После жалоб, поданных на фестиваль, в прошлом году выяснилось, что мероприятию было разрешено вернуться в парк Финсбери на севере Лондона при условии, что артисты «не поют и не играют какие-либо вульгарные, непристойные или запрещенные песни или совершают непристойные действия или делайте какие-то вульгарные жесты, действия или замечания во время представления». Эти правила кажутся сложными для исполнения, поэтому время покажет, насколько чистым в этом году станет фестиваль «беспроводных сетей».

Том Пэйлин, директор Friends of Finsbury Park, сказал в октябре, что «лично знал о 10 человек, которые переехали из этого района» в связи с фестивалем, и добавил: «Я помню прошлый год, когда Тревис Скотт выступал и окна в доме моих друзей дрожали. Вы могли слышать их звуки. Жители были непреклонны в том, что нужно что-то предпринять, чтобы остановить беспорядки». автоюрист бесплатная консультация

Что касается состава, Cardi B и Migos в пятничном заголовке, в котором также примут участие Тори Ланез, Элла Май, Tyga, Лил Скайс, Багзи Мэлоун, Фредо, Малеек Берри, Headie One, IAMDDB, Малеек Берри, NSG и B Young , В субботу будут представлены Трэвис Скотт и Future, а также Лил Узи Верт, Young Thug, Stefflon Don, Juice Wrld, Trippie Redd, Unknown T, Sheck Wes, Saweetie, Ambush Buzzworl, M Huncho, Steel Banglez и гости, Cadet, DigDat, and Deno Driz. Что касается воскресенья, ASAP Rocky хедлайнером, а также на счету являются Rae Sremmurd, Lil Baby, Gunna, Not3s, AJ Tracey, Rich The Kid,  Дензел Карри, D Block Europe, Лоски, JID, Flohio , Расс Сплэш, и Флорио.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*