7 весенних музыкальных фестивалей, которые нельзя пропустить

Наступил сезон музыкальных фестивалей 2019 года, так что добавьте эти дополнительные хрустящие закуски, запаситесь блеском и начните есть консервированный тунец, чтобы сэкономить деньги. Вот 7 весенних музыкальных фестивалей, которые нельзя пропустить.

BUKU Music + Art Project

BUKU — это двухдневный фестиваль в Big Easy, цель которого — объединить мир поп-культуры с весельем и ароматом всего, что может предложить Новый Орлеан. В этом году в главных ролях Лана Дель Рей, A $ AP Rocky и Griz.

Ultra Music Festival

Майами — идеальный дом для Ultra Music Festival, самой горячей EDM вечеринки в мире. Афроджек, Маршмелло, Дэвид Гетта и крупнейшие диджеи в игре понизят бас в течение трехдневной феерии.

Treefort Music Fest

Если вы хотите переключить передачи и попробовать что-то новое, Treefort — хороший выбор. Пятидневный инди-рок фестиваль проводится в прекрасном Бойсе, штат Айдахо. В этом году модельный ряд с более сдержанной атмосферой включает в себя Toro y Moi, Liz Phair и Mandatory любимый Cherry Glazerr. перевозка грузов автомобильным транспортом

Sundara

«Sundara» — это приключение на острове Фэнтези, которое проводится на мексиканской Ривьере и которое кажется отдыхом для любого меломана. Этот фестиваль «все включено» проходит на собственных BPM с занятиями йогой и двумя уникальными сетами, такими как RÜFÜS DU SOL, Боб Мозес и организаторы фестиваля ODESZA.

Crssd

Crssd — это двухдневная прогулка на пляже в солнечном Сан-Диего для загорелой и тонированной кулачной помпы. Линейка весеннего издания звездная с Джунглями, Фантограммой, Штатом Марибу и другими.

Фестиваль шумовой поп-музыки и искусства

В Сан-Франциско, городе, который подвергся технологическому поглощению, Noise Pop Festival — это традиция Bay Area, существующая с 1993 года. Известный тем, что в нем запечатлен дух SF, в этом году проводятся недельные инди-фестивали в этом году в Бейруте, Боб-Молде, Принцессе Nokia и многое другое.

SXSW

SXSW теперь известен как международная индустрия музыки, кино и технологий, но ему все еще удается удерживать свои корни. Бывшая местная демонстрационная группа Остина по-прежнему является крупнейшим музыкальным фестивалем такого рода, который может похвастаться более чем 2000 концертами в год. Многие выскочки, которые получают большой перерыв в SXSW. Среди претендентов этого года — гаражные панкеры The Oh Sees, корейские пост-рокеры Jambinai и новозеландская The Beths.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*