Крупнейшие фестивали 2019 года

Camp Flog Gnaw

Когда: 15-17 февраля

Где: Майами, Флорида

Вы можете начать фестивальный сезон слишком рано, не выдерживая холода. Плюс, составлен хороший Tyler, The Creator, Beach House, James Blake, SZA, A$AP Rocky, Erykah Badu, и многие другие будут там, чтобы действительно начать 2019 год.

Levitation

Когда: 7-10 ноября

Где: Остин, Техас

Любители психоделики, идите этим путем. Ранее известный как Austin Psych Festival, Levitation объединяет лучшие группы под свободным зонтом психоделии. Ожидайте легенды сцены, как прошлые исполнители The Brian Jonestown Massacre, The 13th Floor Elevators и Thee Oh Sees, а также более новые звезды. кварцитопесчаник щебень

Life Is Beautiful

Когда: 20-23 сентября

Где: Лас-Вегас, Невада.

Почему: Оставьте липкий блеск полосы и отправляйтесь в центр Вегаса в сентябре этого года. Именно это место Life Is Beautiful называет домом, привнося в него, как правило, эклектичный состав, художественные инсталляции, комедии и многое другое. Состав на 2019 год по-прежнему не объявлен, но в прошлом году в нем участвовали Arcade Fire, Bastille, The Weeknd, Florence The Machine, Трэвис Скотт и многие другие.

Camp Flog Gnaw

Когда: будет объявлено

Где: Лос-Анджелес, Калифорния

Это фестиваль, которым руководит Tyler, The Creator и ему обычно удается заполучить несколько довольно громких имен. В прошлом году Канье и Кид Куди впервые выступили в роли Kids See Ghosts, в то время как Pusha T, Билли Эйлиш, Брокхемптон, Lauryn Hill, Anderson.Paak и другие также появились.

Governors Ball

Когда: с 31 мая по 1 июня

Где: Нью-Йорк, Нью-Йорк.

Помимо факта, что организаторы дают нам двойную дозу большого JC (это Джулиан Касабланкас, а не бородатый парень в халате) с набором заголовков Strokes и появлением из The Voidz, состав команды полон звезд. Tyler, The Creator и Florence + The Machine также будут хедлайнерами, а также все эти веселые друзья: Wayne, Brockhampton, Mitski, MØ, The 1975, Vince Staples, King Princess, Sunflower Bean, Calpurnia, Nas, SZA, Kaytranada, Charli XCX, Noname и многое другое.

SXSW

Когда: 11-17 марта

Где: Остин, Техас

Если у вас есть хоть малейший интерес к новой музыке, вам нужно хотя бы раз в жизни попасть в SXSW. Некоторое время, это стало местом для больших действий, которые остались без предупреждения и вызвать безумие СМИ, но теперь центр, кажется, возвращается к новичкам.

Riot Fest

Когда: 13-16 сентября.

Где: Чикаго, Иллинойс

Несмотря на то, что Riot Fest — это в первую очередь панк-фестиваль, время от времени все перемешивается, а это значит, что вы можете пропустить просмотр Pussy Riot, Blondie, Run The Jewels и многое другое. Состав на 2019 год еще предстоит выяснить, но ожидайте, что он будет иметь тяжелую дозу тяжелых вещей с несколькими сюрпризами.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*