Лучшие музыкальные фестивали Америки 2019

Америка, такая огромная, что является благом, когда дело доходит до фестивалей — ведь в одной стране очень много разных климатических условий, вы можете добраться до одного из климатических поясов, не отправляясь за границу. Это также означает, что здесь достаточно места для широкого спектра мероприятий, которые подойдут всем: от любителей поп-музыки, инди, хип-хоп, фанатов психоделики и многого другого. Ниже вы найдете вдохновение для вашего лета (или весны, или осени, или зимы) с нашим выбором лучших американских фестивалей, которые нельзя пропустить.

Shaky Knees

Когда: 3-5 мая.

Где: Атланта, Джорджия

Не могу позволить себе поехать на Коачеллу, но все же хочу получить часть Кевина Паркера этим летом? Вместо этого отправляйтесь в Shaky Knees, который будет таким же забавным. Сцену возглавит Beck, Cage The Elephant и Incubus, в то время как Interpol, Foals, Father John Misty, Black Lips, Sharon Van Etten также забронированы. Плюс, Shaky Knees отлично работают после шоу вне офиса, так что вам, возможно, не придется сталкиваться со слишком многими вызывающими беспокойство моментами и сможете максимально развлекаться. работа на высоте правила

Voodoo Music + Arts Experience

Когда: 25-27 октября

Где: Новый Орлеан, Луизиана

Для начала, это в Новом Орлеане, одном из самых популярных городов в мире. Во-вторых, это как раз перед Хэллоуином, вторым по величине временем для вечеринок в этом районе после Марди Гра. В-третьих, состав — это разнообразное удовольствие — в 2018 году Mumford & Sons, Travis Scott и Arctic Monkeys стали лидерами, а также Мэрилин Мэнсон, 21 Savage, Martin Garrix и многие другие.

Desert Daze

Когда: 10-13 октября

Где: Джошуа Три, Калифорния

Примите свой внутренний богемный дух и отправляйтесь в пустыню Джошуа-Три, где вы найдете все виды инди и психоделики, готовых успокоить вашу душу и сломить ваш разум. В прошлом году в зону попали такие как Tame Impala, King Gizzard & The Lizard Wizard, My Bloody Valentine, Hinds, Warpaint и Idles, так что вы захотите не пропустить состав этого года.

Austin City Limits

Когда: 4-6 октября и 12-14 октября.

Где: Остин, Техас

ACL — самый популярный из всех фестивалей в Остине, но это неплохо. В прошлом году это означало, что они привлекли Пола Маккартни, Arctic Monkeys, Metallica, Travis Scott, Odesza, Justice и The National к заголовкам. Несмотря на то, что событие происходит в октябре, есть шанс, что вы тоже уйдете с загаром, так как техасское солнце все еще сильно бьет.

Lollapalooza

Когда: 1-5 августа.

Где: Чикаго, Иллинойс

Он находится в самом центре Чикаго, здесь проходят легендарные шоу с участием всевозможных биг-бэндов. Vampire Weekend, Arctic Monkeys, и Jack White были среди действий, сыгранных в прошлом году — по слухам, Ариана Гранде возглавит сцену в 2019 году.

Panorama

Когда: будет объявлено

Где: Нью-Йорк, Нью-Йорк.

Обычно есть довольно забавные вещи, которые можно исследовать за пределами музыки. Каждый год на остров Рэндалла приходят новые инсталляции, объединяющие технологии и искусство, что дает вам что-то новое. Состав, как правило, тоже довольно велик, и удачи вас в том, чтобы найти время для всего этого — в прошлом году, The Weeknd, Джанет Джексон, The Killers, Migos, St Vincent, The Xx и другие, все сделано на особые выходные.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*