Лучшие треки недели

The Orielles performs at Live at Leeds Festival in Leeds, UK on April 29, 2017

The Orielles – Bobbi’s Second World

The Oreilles возвращаются после выпуска своего дебютного альбома Silver Dollar Moment в феврале и распродажи шоу и фестивалей от Latitude до Camp Bestival и End of the Road.

Составленный из сестер Sidonie B и Esmé Dee Hand Halford и их лучшего другп Генри Карлейл Уэйд, набрав нового члена, Алекс Стивенс, на клавишных, они вернулись с довольно классным «Bobbi’s Second World», бодрящим слиянием пост-панка и фанк, который демонстрирует свою новую более широкую палитру. Он уравновешивает игривые рифы, эластичные басовые линии и органы, в которых есть немного сюрреалистическое повествование о кошачьем, нашедшем свой путь в мире, ввернутом резкими выстрелами мелодии.

Говоря о тайцах, группа сказала:

«Bobbi’s Second World, написанный с добавлением нового участника на клавишах, демонстрирует взрыв новых звуков и идей, которые воплотились в жизнь после долгого лета, когда он играл на фестивалях и вдохновлялся музыкой, которая заставляла нас танцевать. Он сосредотачивается вокруг истории кота по имени Бобби, который, чтобы стать женщиной, должен испытать двух сложных и разных реалий — расположенных в ее переднем и заднем садах соответственно. Эксцентричная аппаратура, под влиянием северного сокла, пост-панка и фанковой музыки, соответствует утонченности текстов, чтобы создать песню, которая касается зрелости молодых кошек, показывая определенную зрелость в самой музыке». промбезопасность

Bugeye — Disco Dancer

Новый сингл Bugeye, «Disco Dancer», совпадает с несколькими шоу на юге страны. Теперь, объединившись с четырьмя частями, Bugeye изобрели «Disco Dancer», песню, которую они сохранили в верхней ничьей в качестве демоверсии, с продюсером Полом Типлером (Idlewild, Placebo, Stereolab), а также новым текстом, взяв в темах идолизм и битву полов. Группа переплетается в конце 1970-х годов в Нью-Йорке с острыми и упругими гитарами, а вокал вокалиста Анджелы Мартин, сочетающие фанки диско, воздерживается от ярости.

Donny Benét – Beneath The Sheets

Донни Бенит просто поделился новым синглом «Beneath The Sheets», бархатистым чувственным электро-комплексом, который кокетливо играет в лаунж-музыке, синтезаторах Detroit funk и французской поп-музыке.

Родом из Сиднея, Австралия, Донни впервые вырвался на сцену в 2011 году с его прорывным альбомом Do not Hold Back. Артист, которого критики называют «Prince с серьезным сокращением бюджета», Бене следует лучше всего назвать любимым племянником Джорджо Мородера, Алана Веги и Майкла Макдональда.

Kidsmoke – Rising Sun

Kidsmoke объединились с Биллом Райдером-Джонсом и Русом Хейсом для своего нового сингла «Восходящее солнце». Как комета, вращающаяся по ночному небу, мерцающему от гитарных звуков под влиянием My Bloody Valentine, и наполненного спиралевидным инфекционным, храбрым, жизнеутверждающим звуком. Результатом является пульсирующий, психически окрашенный великолепный рок «о том, как отталкивать то, что другие люди ожидают от вас, даже если это давление исходит от людей, к которым вы ближе всего». По этим данным Kidsmoke — еще одна валлийское комбо с неограниченным потенциалом.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*