Неблагоприятные погодные условия на Download Festival 2019

После нескольких дней неблагоприятных погодных условий Download Festival 2019 увидел, как меломаны обмениваются фотографиями и рассказами о артистах на чрезвычайно грязных сценах.

Фестиваль в Donington Park официально стартует завтра и может похвастаться таким составом, как Def Leppard, Slipknot и Tool. Поклонники также могут ожидать появления Smashing Pumpkins и последнего в Великобритании концерта Slayer. Тем не менее, туристы и те, кто приехал пораньше, которые попали под дождь еще до начала выступлений.

Многие фанаты отправились в Instagram, чтобы поделиться фотографиями и видео заболоченных кемпингов и грязи по косточки, в результате чего многие назвали это событие «Drownload» или «Brownload».

С тех пор многие посетители фестиваля решили вернуться домой из-за ливня и плохих условий.

«Итак, мы отправились домой вчера вечером», — сказала Келли Доусон, которая заплатила 600 фунтов стерлингов за поездку туда и обратно. «Мы вошли в 4 утра. Огорчение — преуменьшение того, что я чувствую по поводу ухода. Мы не могли позволить себе гостиницу, мы не могли позволить себе поехать домой и вернуться обратно сегодня.»

Она продолжила: «Мы приняли очень трудное решение уйти. И всем тем, кто принял такое же решение, мне очень жаль, что вы чувствовали то же самое. Мы хотели спасти себя, свою одежду, наши вещи, прежде чем они промокнут и испортятся.»

Тем не менее, в целом, похоже, что большинство фанатов привыкли к грязи и дождю на Download Festival и продолжают сражаться с погодой. металлоконструкции москва

«Привет, фанаты», — написал фестиваль в Instagram, предупреждая о новых туристических маршрутах после «серьезных проблем».

«Черт возьми, вчера было тяжело», — продолжили они. Удивительно, что вы все здесь вошли и настроились, несмотря на библейский дождь, который у нас был! Большое спасибо всем вам за то, что вы поддерживаете потрясающий дух фестиваля. Вы самые крутые, ребята.

Тем временем, Download Festival недавно объявил о новой инициативе «Mind The Dog» — продвижении психического и физического здоровья.

«Мы второй год подряд удостоены 4-звездочного рейтинга Creative Green Result от Julie’s Bicycle и уровня золота от Access Is For Everything в прошлом году, что является наивысшей возможной наградой — поэтому иметь смысл предлагать программа для психического и физического здоровья», сказал Мелвин Бенн из Festival Republic.

«Внедряя Mind The Dog в этом году, мы надеемся, что в выходные дни в собачьей будке мы сможем предоставить вам место для медитации, звуковые ванны и многое другое. Я не могу не гордиться тем, сколько уже выполнено на Download».

Бесплатные мероприятия будут проходить с четверга, 13 июня, до конца фестиваля (16 июня), и будут варьироваться от утренних уроков медитации, сопровождаемых живой музыкой, звуковыми ваннами, дыхательными упражнениями и многим другим.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*