Почему автоматические стеклянные двери так популярны

Автоматические двери монтируют во многих офисах, заведениях общественного питания, административных зданиях и других местах, где наблюдается большое количество людей в течение дня. Чаще всего такие изделия имеют алюминиевую или пластиковую раму и вставленные стекла. Такая конструкция позволяет избежать путаницы и столкновения между людьми при входе. Автоматические двери http://www.hartec.ru/produktsiya/avtomaticheskie-dveri/ представлены в широком ассортименте многими производителями, также их можно заказать в соответствии с размерами дверных проемов.

Преимущества автоматических дверей

Изделия являются полностью безопасными, они сделаны из прочного стекла, которое сложно разбить. Многие современные автоматические двери имеют пульты управления с функцией контроля доступа. Благодаря этому можно в любой момент блокировать их даже на расстоянии. Автоматические двери очень удобны, ведь не нужно их самостоятельно открывать и закрывать. При этом они не будут пачкаться от рук, ног, вещей прохожих.

Стеклянные автоматические двери просты в обслуживании, их удобно мыть при помощи чистящих средств без абразива. Изделия обладают высокими эстетическими характеристиками. Благодаря их прозрачности человек сможет посмотреть, что находится внутри здания, не заходя в него.

Так как в процессе открывания и закрывания дверей не задействован человек, они отличаются надежностью и долговечностью. Современные конструкции можно совместить с любой системой контроля и охранной сигнализации, например, их можно оснастить переговорными устройствами или камерами. Также изделия энергоэффективны, они самостоятельно закрываются и не дают пропустить много холодного воздуха в помещения.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*