Лучшие моменты фестивалей в 2017 году

Фестивали 2017 года Coachella, Stagecoach, Ultra и New Orleans Jazz & Heritage Festival официально считаются закрытыми. У нас так много удивительных воспоминаний от каждого фестиваля (и мы уверены, что у вас тоже!). Поэтому, стоит рассказать о самых важных моментах, возможно, это вдохновит тех, кто ещё не бывал на таких мероприятиях.

Имея так много возможностей следовать за вашими любимыми музыкантами, поскольку они играют незабываемые песни в культовых местах, городских центрах города и красивых местах на открытом воздухе, может быть сложно спланировать, где и когда все это происходит. Позвольте нам протянуть руку помощи и позволить взглянуть на наш список лучших фестивалей, чтобы создать ваши будущие впечатления, опираясь на то, что уже было этим летом.

Фестиваль Sasquatch!

Дата: 26 мая — 28 мая

Состав включает в себя таких исполнителей: Bleachers, LCD Soundsystem и Sleigh Bells. Также своим присутствием порадовали Chance The Rapper, the Shins, Kiiara и Тwenty One Pilots.

Сцена: захватывающие виды, предлагаемые одним только Амфитеатром ущелья, стоят того, чтобы принять участие в фестивале, а разнообразная линейка наверняка поймает атмосферу даже самого взыскательного музыкального фаната. ректор РУДН

BottleRock Napa Valley

Дата: 26 мая — 28 мая

Местоположение: Напа Вэлли,

В состав входят следующие исполнители: Tom Petty и Heartbreakers, Foo Fighters, AlunaGeorge. Выступления стали ещё более красочными благодаря присутствию Warren G and Bob, Andra Day, Strumbellas.

Сцена: сочетая в себе упреждающие действия высшего уровня и звучание инди-рока, BottleRock Napa Valley всегда предоставляет своим слушателям незабываемые впечатления. Ожидайте хорошую музыку, отличную еду и огромный выбор предложений от местных виноделен.

Фестиваль Movement

Дата: 27 мая — 29 мая

Расположение: Детройт

В состав входят исполнители: Richie Hawtin, Adam Beyer. Фестивалю также уделили внимание Barclay, Larry Heard, DJ Harvey, the Gaslamp Killer, Juicy J. Фанаты Crenshaw, Ben Klock, Danny Brown могли лично поприветствовать своих любимых исполнителей, так как они также были на фестивале.

Сцена: этот массовый многоступенчатый техно-фестиваль, расположенный на родине своего жанра, создает место ежегодного паломничества для техно-туристов со всего мира, но всевозрастающая популярность и осведомленность о фестивале привлекла более широкую и более разнообразную аудиторию в последнее время. Фестиваль отлично подходит для посещения с семьями, и даже включает бесплатные занятия йогой в течение двух дней фестиваля.

Фестиваль Governors Ball

Дата: 2 июня — 4 июня

В состав входят следующие исполнители: Danny Brown, Air, Wu-Tang Clan, Flume. Присутствовали Beach House, Phoenix, Kehlani, Rae Sremmurd и Cage, Avalanches.

Сцена: Запущенный в 2011 году в качестве городского шоу без современного крупного музыкального фестиваля, который называется собственным шоу, Ball Governor’s Ball заработал титул «фестиваль в сердце в Нью-Йорке» от New York Times. И в случае, если музыки недостаточно, на этом фестивале также есть мини-гольф, тихие дискотеки и настольные игры в натуральную величину.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*