Как прошел фестиваль Falls Downtown ч.2

Дэрил Брейтуэйт можно было считать ироничным включением этого года, но любовь была от этой более молодой аудитории для австралийской легенды. В то время как многие толпы, возможно, ждали одну конкретную песню, Брейтуэйт и его группа смешивали репертуар со своими хитами — Rise, As Days Go By- и взрывной оборот через Howzat , Это была, однако, песня, которую все ждали, которая действительно обеспечила послеобеденный восторг.

По мере того, как в субботу днем ​​вечером вечером группа Смит-Стрит привнесла свой призыв к публичному собранию, он включил подходящую версию «Killers» When You Were Young. Красочно приподнятые звуки Glass Animals были отмечены более созерцательными чувствами от Angus and Julia Stone and Fleet Foxes. Оба были возвышенными, но временами можно было почувствовать, что толпа жаждала какого-то субботнего вечера EDM. Они получили это с Flume, который для всех целей выглядел как парень, танцующий вокруг своего ноутбука в своей спальне, но они, конечно же, любили его за это. ликвидация ооо

Второй день в Фолс-Центре был немного более свободным, чем в субботу, который видел жалобы в отношении длинных очередей. С разборчивыми браслетами и людьми, уже знающими о своих своих возможностях, Bad // Dreems и Dune Rats разбудили тех, кто еще не проснулся и поставил сцену в воскресенье на уши.

Воскресный вечер проплыл с Peking Duk, который принес их живое шоу в массы. Это была Нирвана (как группа, так и экзистенциальный статус) для толпы, которая наслаждалась, как будто это была одна большая вечеринка на заднем дворе. Эта вечеринка вырвалась с бодрого набора из британского наряда Kooks и закончилась более срочным финалом Run of Jewels, который на удивление не смог соединиться.

Было ли это настроение или тот факт, что утром в понедельник на работу, энергия уик-энда несколько рассеялась, но лучшие воспоминания о Фоллс-Центре, несомненно, уже были сделаны, когда счастливые массы вышли на улицы Фримантла.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*