Анонс фестиваля «Форт-Уильям»

В фестивале «Форт-Уильям» представлены King Creosote, The Phantom Band и Admiral Fellow

Поскольку в этом году в Форт-Уильям пройдет Кубок мира по горным велосипедам UCI, музыкальный фестиваль Downhill Downtown принесет свое собственное волнение в город, где будет множество шотландских музыкантов, чтобы вечеринка не заканчивалась очень быстро.

Подтвержденные артисты на мероприятие, которое состоится в Невисском центре Форт-Уильяма в пятницу и субботу 9 июня, включают в себя король Creosote, The Phantom Band и Admiral Fellow и собственную альтернативную рэп-группу Стэнли Одд.

Мероприятие направлено на то, чтобы связать лучшую музыку в Шотландии с главным спортивным событием. Чемпионат по горным велосипедам будет растянут с 9 по 10 июня, а сам по себе трасса идет прямо по лицу Аонаха Мор — девятой по высоте горы в Великобритании.

Менеджер по событиям Майкл Ламберт считает, что существует естественная синергия между горным велосипедом и музыкой, и сказал о событии:

«Мы очень рады программировать линию, которая отмечает качество и диапазон шотландской музыкальной сцены на одном из ключевых спортивных событий страны». купить квартиру в эмиратах

В то время как полный рабочий заказ будет подтвержден в течение недель, предшествовавших событию, счет в пятницу 8 включает Стэнли Одд, с субботним 9 счетом, включая King Creosote, The Phantom Band, Admiral Fallow, Bwani Junction, The Little Kicks and Homework.

Билеты со скидкой доступны для обладателей билетов на чемпионат мира Mountain Bike Downhill.

Горнолыжный центр

Две ночи живой музыки в рамках UCI Mountain Bike World Cup. Пятница показывает Стэнли Одд с, в то время как суббота видит выступления King Creosote, The Phantom Band, Admiral Fallow, Bwani Junction, The Little Kicks, Homework и многих других.

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*