Лучшие фестивали Монреаля

Город упорно работал над своей репутацией фестиваля чудес, так что если вы не можете найти ни одного события, чтобы развлечь вас в летние месяцы, вы просто не пытаетесь достаточно хорошо.

Большая часть этой репутации — благодаря фестивалям монстров, таким как Just For Laughs, Osheaga и джазовый фестиваль, которые захватывают огромные части города и являются магнитами для тысяч туристов.

Но они могут быть дорогими, переполненными и трудными в навигации.

Для тех, у кого нет печатающего станка для купюр для участия в одном из этих крупных событий, подумайте о том, чтобы убежать от Quartier des Spectacles, чтобы проверить некоторые более мелкие и более интимные фестивали по всему городу:

Maryse Boyce

Продовольственные фестивали часто непозволительно дороги — но не День Ресторана, событие, где всплывающие рестораны по всему городу, управляемые обычными Монреарами.

Там нет фиксированного местоположения, так что это означает, что рестораны можно найти в переулке, верфях и частных кухнях людей. купить трубу профильную 40х20

Таким образом, удваивается возможность заглянуть в квартиры совершенно незнакомых людей — если вы такой человек.

«Бистро» распространены по всему городу, хотя вы найдете больше в центральных кварталах, таких как Плато, поэтому вы можете нагулять аппетит только от хождения из одного ресторана в другой.

Каждому разрешено участвовать бесплатно — просто зарегистрируйтесь, выберите меню, купите свои принадлежности и купите — и это не до августа, поэтому, если у вас есть концепция ресторана для сновидений, это ваша возможность действовать по этому поводу.

Жан-Майкл Семинаро

Это фестиваль? Культурное событие? Или просто место для артистов и шоу?

Спрятанный в полупромышленной зоне под мостом Жак-Картье, это часть города, о которой вы могли подумать, как о немногочисленной или уродливом.

Но организаторы проработали удивительные чудеса дизайна с транспортными контейнерами и большим количеством дерева, чтобы построить дощатый настил, сцену и бар.

Они даже сделали искусственный пляж прямо на набережной — и это намного красивее, чем другие поддельные пляжи города.

С севера в живую музыку, спектакли, ремесленные рынки, продовольственные грузовики и показ фильмов каждый четверг до воскресенья летом.

Les Ateliers Jean-Brillant

Несколько культурных групп в районе Sud-Ouest разработали идею еженедельного сбора, чтобы объединить общину Сен-Анри.

Это немного более тонизирующий фестиваль; меньше вечеринок и больше пикника с живой музыкой и ди-джеями, все тщательно отобранные, чтобы успокоить настроение.

На территории отеля есть барбекю с самообслуживанием, предоставляя вам бесплатный доступ к конечной летней еде.

Но будьте осторожны — это BYOM: принесите свое собственное мясо — если вы забудете, вы всегда можете пройти пять минут по улице к Atwater Market.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*