Лучшие фестивали лета

GLASTONBURY

Где: Пилтон, Сомерсет — Великобритания

Несмотря на то, что он существует только неделю подряд, Гластонбери — одно из моих любимых мест на земле. 150 000 человек собрались вместе, чтобы послушать отличную музыку, одеваться в глупые наряды и прекрасно провести время на ферме в Сомерсете. Да, это может быть грязным, дождливым и мокрым, но это фестиваль, как никакой другой.

Какой бы ни был ваш музыкальный вкус, есть что-то подойдет, плюс есть театр, комедия, вечеринки и показы фильмов, когда вы решите (с чего бы это?), что с вас достаточно музыки. Я приезжаю уже семь лет и люблю его, и очень рекомендую, чтобы вы его попробовали — просто не забудьте взять своих друзей.

SAN VINO WINE FIGHT

Где: Аро — Испания

Испанский ежегодный Batalla de Vino, или Wine Battle, должен быть одним из самых уникальных и недооцененных ежегодных фестивалей в Европе. Каждый год в маленькой деревне Харо тысячи гуляк выходят на холм сразу после восхода солнца, чтобы вести войну друг с другом, используя красное вино в качестве своего оружия! Водяные пистолеты, распылители для насекомых и ведра заполнены глубокой красной жидкостью, которая оставляет на посетителях пятна от головы до ног. мягкие окна цена

Это дикое событие происходит утром 29 июня каждого года. Но накануне вечером, когда вечеринка действительно начинается. Празднества привлекают в основном местную толпу, что делает ее забавным культурным опытом, поскольку вы не спали всю ночь, пили и танцевали на улицах, пока винный бой не начался рано утром.

DOWNLOAD

Где: Донингтон-Парк, Лестершир — Великобритания

Download  — 3-х дневный музыкальный фестиваль в Англии, который происходит в Донингтон-парке. Он начался в 2003 году и проводился каждый год с тех пор. Он настолько популярен, что версия в Париже запущена в 2016 году. Музыкальные зрители могут либо купить индивидуальные дневные билеты, либо 3-дневный проход на все мероприятие. В 3-дневный проход также входит вариант кемпинга.

Я был на нескольких фестивалях за эти годы, но Download — единственный музыкальный фестиваль, в который я все время возвращаюсь. Мне нравится атмосфера здесь, и выбор группы всегда на месте. У них есть широкий спектр действий от неизвестных групп, ожидающих обнаружения, до популярных групп и даже рок-легенд. Несколько лет назад я был очень рад видеть, что KISS играет вживую!

Tomorrowland

Где: Бум — Бельгия

Я всегда хотел посетить Tomorrowland и его высокий показатель в моем списке. Я рекомендую сделать это для этого окончательного фестиваля EDM, который проводится каждый год в Бельгии, поскольку он определенно является одним из лучших для любителей музыки.

 

Фестиваль, начатый в 2004 году несколькими известными диджеями, привлекает тысячи, если не миллионов любителей EDM со всего мира. Это прекрасное летнее уик-энд это место превращается в чистую мания величия. Радость этого фестиваля с его психоделическими мотивами и этапами заставляет всех идти с самого начала и никогда не останавливается. Ди-джеи, такие как — Tiesto, David Guetta, Hardwell, Afrojack — это лишь некоторые из великих имен, которые каждый год выступают для удовольствия присутствующей толпы.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*