Лучшие фестивали весны ч.2

Snowbombing

Где: Майрхофен — Австрия

Snowbombing — самая большая вечеринка на снегу, проводимая с апреля 2011 года в Майрхофене, Австрия. В первую очередь фестиваль о снежных видах спорта, он стал крупнейшим музыкальным фестивалем в горах за последние несколько лет. Объявленный как мероприятие Ride N Seek (соревнование по сноуборду, как никто другой), вы увидите, что профессионалы отрасли выделывают некоторые серьезные трюки и ежедневно наблюдают за эклектичным сочетанием музыки. Добавьте в день фантазии, где гора наполнена красочной лыжной одеждой и поддельными усами — это один из лучших фестивалей на снегу!

SONGKRAN

Где: Chaing Mai & Bangkok — Таиланд

В Таиланде празднование Нового года упоминается как Сонгкран. Точная дата меняется каждый год в зависимости от лунного цикла, но обычно бывает в апреле. Традиционное празднование Сонгкрана — это возвращение в ваши семьи и уважение к вашим старшим, распыляя немного душистой воды на руки. отбеливающий крем для интимных зон

Тем не менее, Сонгкран с годами изменился и стал публичным 3-дневным водным боем. Невозможно ходить по улице, не распыляя ее водой. Владельцы магазина будут сидеть за пределами своих магазинов с гигантскими контейнерами с ледяной водой, готовыми бросить на всех, кто идет пешком, а другие будут бродить по улицам, иногда в тук-туках! Туристы со всего мира отправятся в Таиланд, чтобы принять участие в этих торжествах.

ЗВЕЗДЫ БЕЛЫХ НОЧЕЙ

Где: Санкт-Петербург — Россия

«Белые ночи» — это не один фестиваль, а коллекция событий в самые длительные дни года, с середины мая до середины июля. Этот фестиваль представляет собой феерию искусства — музыку, оперу, балет, кино и уличные торжества, в том числе «Алые паруса», флот красноватых, высоких кораблей с пороховым фейерверком в русском стиле. Длительные прогулки по Неве почти постоянным светом показывают цыганские группы, жонглеров, глотателей мечей, едоков факелов, даже стоических русских мимов, которые могут удивить вас своим юмором.

КАННСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ

Где: Канны — Франция

Один из ведущих кинофестивалей во всем мире, он был изначально туристическим социальным событием, а не соревнованием. Однако за эти годы количество и качество фильмов выросли, став одним из самых престижных событий в календаре киноиндустрии. Это ритуальное, гламурное дело, наполненное модой, и где-то вы никого не могли прийти и оставить кого-то. И даже если вы не на подъеме критического признания, вы можете прекрасно провести время, цепляясь за тех, кто есть!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*