Лучшие фестивали весны

RIO CARNIVAL

Где: Рио-де-Жанейро — Бразилия

Карнавал в Рио-де-Жанейро — это фестиваль, который проводится до Великого Поста каждый год и считается самым большим карнавалом в мире с двумя миллионами человек в день на улицах. Типичный парад карнавала в Рио заполняется гуляками, поплавками и украшениями из многочисленных школ самбы, которые расположены в Рио. Одетые в красивые костюмы, эти удивительные танцоры проходят парадом через Самбадроме; официальные мячи и вечеринки проводятся в Копакабана Палас. И улицы оживают мини-фестивалями, подстрекаемыми местными жителями, где формальность и структура оставлены далеко позади, поскольку музыка и танцы становятся порядком дня.

HOLI

Где: Мумбаи, Дели — Индия

Ежегодный праздник Фестиваля Holi в Индии известен своим ярким проявлением цвета и прекрасного значения единства. Каждый год индийские люди собираются вместе, чтобы бросать цвета и праздновать, как цвет объединяет их и смывает их разногласия в течение всего дня. Каждый человек в Индии празднует праздник, и это действительно зрелище для иностранного гостя. Фестиваль начинается довольно мягко утром и превращается в сумасшедшую и красочную, почти неконтролируемую, вечеринку к вечеру. Он в основном отмечается на улицах с громкой музыкой, прежде чем люди отступают к частным вечеринкам, чтобы поесть и продолжить празднование. купить базу номеров мобильных телефонов

ДЕНЬ СВЯТОГО ПАТРИКА

Где: Дублин — Ирландия и Нью-Йорк — США

День Святого Патрика празднуется в Нью-Йорке 17 марта с 1762 года. В этот день весь город становится зеленым, многие люди рисуют зеленый трилистник на их лицах, и даже Эмпайр-стейт-билдинг освещен зеленым цветом. Ирландские пабы упакованы ирландскими иммигрантами и многими другими национальностями, которые празднуют этот веселый праздник. Многие ирландцы испекли традиционный содовый хлеб в этот день. Это хлеб из изюма, пищевой соды, разрыхлителя, муки, сахара, соли и маргарина. Это один из самых веселых дней в году в Нью-Йорке каждый год

SXSW
Где: Остин, Техас — США
Бесплатное питание, напиткии музыка звучат хорошо? Добро пожаловать на South By Southwest в Остине, штат Техас. SXSW является технически фестивалем для СМИ, которые работают в музыкальной, кино и цифровой индустрии. SXSW — это шанс для них смотреть презентации, сеть, а затем вечеринки, но есть также «бесплатные» шоу, которые мы посещали последние два года.

ДЕНЬ КОРОЛЕВСТВА
Где: Амстердам – ​​Нидерланды

Каждый год 27 апреля Амстердам превращает очень яркий оттенок апельсина в День короля, который является днем ​​рождения короля (Виллем-Александр из Дома Орантов). Это безумное забавное торжество, когда центр города — это, в основном, свободная от автомобилей, трамваев и велосипедов зона, просто потому, что слишком много людей ходят пешком. У этого есть контагиозная атмосфера фестиваля с уличными торговцами, рыночным днем, когда любой может продать почти все что угодно (кроме алкоголя), и безумную парадную вечеринку на каналах, в которой вы будете танцевать бессознательно. Это фестиваль, который может улыбаться каждому! Советы: возьмите куртку, оденьте апельсиновый цвет, принесите наличные.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*