На музыкальном фестивале Tomorrowland роскошь может стать главным событием

Музыкальные фестивали, такие как Tomorrowland, обслуживают молодое поколение, которое предпочитает тратить большие деньги на минутное развлечение.

Роскошные номера и рестораны в Tomorrowland отражают меняющиеся аппетиты с первых дней концертов живой музыки.

В условиях все более конкурентной борьбы с фестивалями живой музыки события доводят до крайности, чтобы привлечь клиентов, готовых потратить на премиальный опыт.

Фестиваль электронной танцевальной музыки в крошечном бельгийском городе Бум стал событием can’t-miss, которое для многих включает в себя перекусывание на органической граноле, отдых в роскошной хижине или перекрестный спорт.

Популярность Tomorrowland взорвалась с момента ее запуска в 2005 году с посещаемостью 400 000 в этом году. Мероприятие входит в число растущих числа фестивалей живой музыки, обслуживающих молодое поколение с дополнительными впечатлениями, которые выходят далеко за пределы главных исполнителей. быстровозводимое пожарное депо

«Это вне фестиваля», — сказал всемирно известный ди-джей Армин ван Бюрен CNBC. «Это музыкальный фестиваль в сочетании с тематическим парком в сочетании с фестивалем еды в сочетании с культурным событием».

Музыкальные фестивали, такие как Tomorrowland, все чаще смотрят на миллениумов, предпочитающих тратить свои дополнительные деньги на опыт, а не на товары. Пропуск к трехдневному фестивалю, который проходит в течение двух выходных в июле, обойдется примерно в 260 долларов за предзаказ и продается за считанные минуты.

Гости, которым посчастливилось получить билеты в Tomorrowland, могут заплатить за проживание в DreamVille, тематической деревне на фестивальных площадках. Спальные места варьируются от обычной палатки до частной хижины с сауной и круглосуточной стойкой регистрации на сумму более 2000 долларов за выходные. В DreamVille также есть собственная пекарня, прачечная, парикмахерская и тренажерный зал.

«Когда вы думаете о том, как далеко заходили музыкальные фестивали на протяжении многих лет, от всего этапа, может быть, сцены в городском парке, до целого города, охватывающего такое целое производство, это просто потрясающе», сказал немецко-американский ди-джей Маркус Шульц.

Обед в Tomorrowland также отражает изменение аппетита с первых дней концертов живой музыки. Более 120 блюд для еды предлагают блюда от органического салата от местной фермы до подлинного бельгийского шоколада. VIP-гости могут даже выбрать меню с несколькими блюдами от шеф-повара мирового класса в ресторане с видом на главную сцену.

«Многие люди приезжают только один раз в Tomorrowland, и мы хотим дать им опыт работы один раз в жизни», — сказал Debby Wilmsen, пресс-секретарь Tomorrowland.

Для новых исполнителей фестивали живой музыки оказались решающей ареной для того, чтобы стать перед молодыми фанатами и их каналами в социальных сетях.

«Вы добираетесь до людей, которые, вероятно, никогда не слышали о вас», — сказал ди-джей ЕС в Атланте, который выступал во второй раз на фестивале в этом году. «Если они нравятся вам, они станут новыми поклонниками или друзьями, и они последуют за вами, они поделятся этим».

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*