Какие исполнители будут на Forbidden Forest 2018

Forbidden Forest известен как своей атмосферой, так и своей линейкой исполнителей. Расположенный в потрясающих лесистых местностях в Донингтоне, сам фестиваль абсолютно пропитан историей танцевальной музыки, уже более 30 лет являясь духовным домом для рейверов.

Теперь, немного более чистый, чем вечеринки, которые когда-то создали там лагерь, место трансформируется в бутик-фестиваль, с вниманием к деталям и, конечно же, невероятной линейкой на буксире. Благодаря множеству талантов со всего мира, техно и бас-музыки, которые собрались вместе в течение всего дня, мы выбрали пятерых артистов, которые, по нашему мнению, вам нужно поймать в Forbidden Forest в этом году.

Barely Legal

Совершенный селектор, без интереса к предсказуемому, Barely Legal плавно перескакивает между жанрами, ее наборы охватывают все, начиная от хауса и заканчивая граймом, и все с ее мощными выступлениями. клининговые компании в самаре

Поистине интригующий ди-джей, она привлекла внимание многочисленных радиостанций на протяжении многих лет, в том числе Rinse FM, NTS и BBC 1Xtra, и она продолжает развиваться как артист, сотрудничая с кем-то из Wiley to Four Tet. Ее набор в Forbidden Forest считается незабываемым событием.

Pirate Copy

Ли Спенс, известный как Pirate Copy, отправится на этап Rift в рамках поглощения своего бренда в течение дня. Первоначально, это было прозвищем трех диджеев, выступавших вместе, Ли пошел соло и начал делать хаус и техно с основным углублением, отличительным звуком, который был выбран во всем мире такими, как Пит Тонг, Патрик Топпинг, Ричи Ахмед и многое другое.

Его последний выпуск «Tribal on the Terrace» продолжает получать широкую поддержку на всей сцене, а с более поздними выступлениями на сцене, включая Солардо и Дариуса Сиросяна, Pirate Copy — это идеальный разогрев.

Jess Bays

Известная многим, как протеже Сэма Бойна, Джесс Бейс делает серьезные волны благодаря своим собственным жарким и тяжелым хаус-трекам и через резиденции в таких клубах, как XOYO.

После взятия роли A & R для лейбла DVINE Samine Divine в первый год своего существования, Джесс теперь перешла к собственному названию Social Media Manager и резидентному ди-джею для постоянно расширяющихся клубов.

PAX

PAX, коллективное название продюсерского дуэта Аарона Тейлора и Чарльза Робинсона, которые в течение прошедшего года отрывались на андерграундной танцевальной музыке. Играя на престижной вечеринке Day Day на Warehouse Project, эта пара находится на пороге взрыва, благодаря своей неумолимой непреодолимой марке хауса и техно.

Ребята попались в глаза поиску таких лейблов как Lost Records и Sola, и с благодарностями от таких, как Solardo и Leftwing & Kody. Если так или иначе вы все еще не уверены, послушайте их Forbidden Forest.

Sonny Fodera

Sonny Fodera, его хвалят за собственные постановки выдающиеся ди-джеи. Он состоит из заразных мелодий, узнаваемых вокалов и басовых нагрузок, он мастер создания и доставки клубных хитов.

В последнее время его собственный лейбл AARRIVAL вызывает волнение, и благодаря его преданным фанатам по всему миру каждый из его проектов увенчан хорошей музыкой.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*