Лучшие музыкальные фестивали Великобритании 2018

MIGHTY HOOPLA, БРОКВЕЛЛ ПАРК, ЛОНДОН

Mighty Hoopla — однодневный фестиваль из легенд альтернативной клубной сцены Sink the Pink. Это будет только-пение, только-танцы поп-выступление. В этом году в состав входят Mel C, Nadine Coyle, Louise и Fearne Cotton. Ожидайте много блеска и ностальгии.

GOTTWOOD, Кэррегл, Уэльс

Это настоящий ад, чтобы туда добраться (если вы не находитесь в Уэльсе), но это того стоит. Путешествуйте на северо-запад от Llanfaethlu в Anglesey и подготовьтесь к полному эскапизму с чувством бутика и невероятной андеграундной музыкой. Если вы любите танцевальную музыку, но откладываете огромные фестивали EDM, это место для вас.

EL DORADO, Херефордшир

Этому фестиваль уже третий год, и он имеет шесть образных этапов, играющих всевозможную музыку из живых групп в техно, в том числе танцевальный тент под названием The Lost Ruins с запутанными ветвями деревьев, покрывающими потолок. В воздухе всегда есть захватывающая энергия — возможно, благодаря молодой толпе. И ничего не слишком далеко, а это значит, что вы можете с радостью бездельничать, не теряя никого. Кемпинг в бутик-сфере варьируется от чрезвычайно недорогих колокольчиков до супер-люкс Airstreams. септик пегас купить

NOISILY, Леевтершер

Это фестиваль электронной музыки, который в лесу. Входите через поле Души Тела Разума с его классами йоги и лечебными палатками — переход дзен из внешнего мира на фестиваль и с фестиваля обратно в лагерь. Здесь акцент делается на альтернативных методах лечения и тонкой настройке ума, разговорах о психоделической культуре, массаже и барабанных кругах в течение дня, а затем всенощных рейвах. Для тех, кто любит немного техно или хауса, есть шумная сцена, руководители транса должны искать стадию Liquid и для более забавного времяпровождения, направляйтесь к Pablo Discobar.

LATITUDE, SUFFOLK

Latitude — один из немногих фестивалей, где вы можете сидеть перед сценой на одеяле для пикника и все еще видеть невероятный состав. Атмосфера очень спокойная, так как здесь полно любителей музыки и семей. В этом году слушайте таких артистов, как Belle and Sebastian и Rag’n ‘Bone Man — мы думаем, что стоит остановиться на весь уик-энд, хотя вы можете совершить поездку всего на один день.

LOVEBOX, Гунербурский Парк,

13 — 14 июля 2018 года

Lovebox по праву заслужил репутацию одного из самых известных лондонских фестивалей, привлекая знаменитых исполнителей. Есть однодневные билеты, а также выходные, так что если вы не можете столкнуться с двумя днями, вы можете приблизиться к нему скорее как концерт. Спускайтесь к новым дорожкам дома, таким как «Cola» от Camelphat, а затем взрыва в старой школе с кланом Wu-Tang. Он заканчивается в 10:30 вечера каждую ночь, так что вы все еще можете попасть домой пораньше.

WOMAD, WILTSHIRE

26 — 29 июля 2018 года

Ожидайте музыку со всех концов земли в Womad (Мир музыки и танца). Вы встретите все, от повторения тибетских монахов до американских рэпперов и нескольких вещей, которые тоже совершенно новые. Там также массивное поперечное сечение международных продуктов питания: от рыбного карри Гоана до булочек и вьетнамских фонов, а также бесконечные игры на барабанах. Это также очень удобно для семейного отдыха.

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*