Небольшие и уютные фестивали Великобритании

PORT ELIOT, CORNWALL

26 — 29 июля 2018 года

Этот универсальный магазин культуры, музыки, искусства и продуктов питания был описан как «богемное искусство». Окрестности безмятежны, и толпа — это эклектичная группа людей, которые, похоже, блестяще справляются. В Порт-Элиоте есть что-то вроде сообщества Гластонбери, но его намного легче переваривать.

Заметки: Направляйтесь в салон Black Cow, чтобы услышать винтажный винил и попробовать Black Cow Pure Milk Vodka.

WILDERNESS, CORNBURY PARK, OXFORDSHIRE

2 — 5 августа 2018 года

От разговоров о внимательности к танцам до раннего утра в красивейших бонкерах, лесистых динозавров, в Уайлдернессе есть что-то для всех. Проведите день на лодке по озеру или отправляйтесь в спа-центр и деревню благополучия для купания и медитации. После темноты в пятницу вечером отправляйтесь в долину, где Groove Armada будет хедлайнером. Но самое главное, не пропустите пищу: в лондонских горячих точках в кафе Murano и Berber & Q есть рестораны в этом году, а у Yotam Ottolenghi есть банкет. Септик Биозон

Заметки: Оставьте долину до 4 утра, когда начинают выходить все.

HOUGHTON, NORFOLK

9 — 12 августа 2018 г.

В прошлом году HOUGHTON был новичком на фестивальной сцене — от людей за Готтвудом. Существуют различные лесные этапы, места на берегу озера и секретные места, такие как склад и карьер. Музыка хранится у Крейга Ричардса, у которого была резиденция в Fabric, а ночная музыка — невероятное дополнение. Праздничная подсветка прошлого года, быстрое распространение слов и билеты на 2018 год уже распроданы.

GREEN MAN, БРЕЗОННЫЕ МУКИ, УИЛЫ

16-19 августа 2018 года

Это сердечный фестиваль для всех возрастов, установленный в потрясающих окрестностях Бреконских маяков. Поклонникам инди-групп понравится, хотя есть разнообразная музыкальная линейка и акцент на литературу, комедию и исполнительское искусство. Возьмите своих детей, ваших товарищей или даже ваших родителей.

Заметки: The Settlement открыт для отдыхающих с понедельника 13 августа. Возьмите палатку или свернитесь в своем спальном мешке.

ФЕСТИВАЛЬ № 6, ПОРТМЕИРИОН, УЭЛС

6 — 9 сентября 2018 года

Расположение этого фестиваля — в невероятно красочной итальянской деревне Портмейрион — вероятно, является самой большой точкой продажи. Прогуляйтесь и узнайте всевозможные места, в том числе Ратушу, где играют группы, Gatehouse для показа фильмов и галерея фотографии и поэзии Dome. Побродите в лесу, чтобы найти секретные танцевальные наборы или присоединиться к VIP, зависающим в замке.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*