Как получить билеты на Glastonbury 2019?

На фестивале Glastonbury, спрос на билеты в 2019 году может быть еще более перегружен, чем в предыдущие годы, так как люди хотят посмотреть на исправление в Glasto.

Как всегда, это может быть кропотливый процесс, со временем, проведенным на компьютере, надеясь, что вы один из счастливчиков, который получит билет на феерию в следующем году.

Чтобы помочь вам ориентироваться в этом процессе, мы собрали все, что вам нужно знать о регистрации, и то, что вам нужно сделать, чтобы попытаться получить билеты на Glastonbury 2019.

Когда билеты поступят в продажу?

Основная продажа билетов обычно проводится в октябре, а 7-е и 14-е — наиболее вероятные даты.

Залог в размере 50 фунтов стерлингов за билет обычно берется в этот момент, а оставшаяся часть цены погашается в апреле 2019 года. обслуживание водоподготовки

Фестиваль Гластонбери 2019 покажет таких хедлайнеров: Paddy Power, Кендрик Ламар, Тейлор Свифт и Элтон Джон

В спешке для билетов обычно видят, что в течение первого часа расстреливается вся партия, поэтому вы должны быть готовы к упорству, если сначала вам не удастся взять билет, и не спешите.

Будьте готовы обновить свою страницу сотнями, а может быть, даже тысячами раз из-за огромного количества людей, желающих приобрести билеты.

Каждый год спрос намного опережает предложение, поэтому возможно, что вы можете пропустить билеты.

Не было подтверждения того, сколько общих входных билетов на выходные будет для фестиваля Glastonbury 2019.

В 2017 году билеты стоили £ 238 + 5 фунтов за билет, но эта цена увеличивается с каждым годом.

Каждый человек в возрасте 13 лет и старше, желающий посетить фестиваль, должен быть зарегистрирован, прежде чем они смогут внести депозит.

Дети до 13 лет могут бесплатно посещать фестиваль в сопровождении взрослого.

Вы можете забронировать до шести билетов за транзакцию, заплатив депозит в размере 50 фунтов стерлингов на человека, когда билеты поступят в продажу, как правило, в октябре, а остальная часть баланса должна быть в апреле.

Почему вам нужно зарегистрироваться

Чтобы предотвратить спекуляцию, билеты на Фестиваль в Гластонбери не подлежат передаче.

Каждый билет содержит фотографию зарегистрированного владельца билета с проверочными чеками, чтобы гарантировать, что на фестиваль будет допущен только человек на фотографии.

Если вы планируете покупать билеты для других людей, все они должны быть зарегистрированы — вам потребуются их регистрационные номера и соответствующие почтовые индексы, чтобы покупать билеты от их имени.

Перепродажа билетов строго запрещена фестивалем и приведет к отмене вашего заказа.

Онлайн-регистрация бесплатна и занимает всего несколько минут, вам нужно будет предоставить основные контактные данные и загрузить фотографию с паспортным стандартом.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*