Melt Festival может быть одним из самых недооцененных фестивалей года

Немецкий выходной может быть одним из самых недооцененных фестивалей года

Фестиваль Melt Festival, который проводится в City Of Iron, представляет собой промышленный рай с живописным видом на озеро, окруженным огромными угольными шахтами. Соедините это с их разнообразным и блестящим составом, и у вас есть уикенд, который может сдержанно стать одним из самых недооцененных фестивалей года. Вот что вам нужно знать о Melt 2018.

Florence + The Machine

Флоренс Уэлч и ее группа будут играть свой новый альбом «High As Hope» в прямом эфире в первый раз, когда они загонят в пятницу вечером, поэтому вы уже не хотите пропустить её сет. Плюс, выступления Фло всегда драматичны и эмоциональны, а индустриальный фон будет приятно контрастировать с ее богемным духом.

Fever Ray

Выступления Карина Дрейера всегда были неотразимыми, но в прошлом они тоже были тяжелыми. Согласно сообщениям из ее последних шоу, все изменилось. Теперь ее наборы полны самодельных костюмов и ярких, более удобных для клуба мероприятий. Звучит как идеальный способ закрыть фестиваль. септик ремонт

Tyler, The Creator

Бывший член Odd Future Tyler, The Creator по-прежнему запрещен в Великобритании благодаря Терезе Мей, поэтому, если вы отчаянно хотите его увидеть, это одна из ваших лучших шансов. Если вы совершите поездку в Германию, вы не будете разочарованы. Из его набора Primavera мы сказали, что он «привёл мир « lower Boy» к побережью Испании и очаровал основную сцену без намека на хвастунство или высокомерие», и он был «расслаблен» на своей яркой сцене, подобранной как медитативный Питер Пэн.

Princess Nokia

Destiny Frasqueri — ака Princess Nokia — одна из самых авантюрных артистов, которая появляется прямо сейчас. Пройдите по ее каталогу, и вы найдете песни, окрашенные трип-хопом, трэпом и теперь эмо. Ожидайте, что ее сет станет одним из самых эклектичных в выходные.

Kali Uchis

Колумбийско-американская певица Кали Утис стоит за одним из лучших дебютных альбомов года до сих пор в «Изоляции» и наблюдать за ее оживлением — это гламурный трепет. «Почувствуй себя дураком» принесет винтажную элегантность в выходные, а «Полет 22» будет натягивать ваши сердца. Независимо от того, в каком режиме она находится, Кали всегда звезда.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*