Bestival меняет место и дату проведения

Проуметер Роб Да Банк рассказал о переезде места проведения и изменении даты перед своим знаковым 15-м изданием в следующем месяце.

Запланированный для Lulworth Estate в Дорсете с 2 по 5 августа, на фестивале будут представлены такие выступления, как London Grammar, Silk City (Diplo & Mark Ronson), MIA, Grace Jones, Plan B, Chaka Khan и First Aid Kit.

Он будет отмечать второй год Bestival в своем новом доме после выхода из Isle Of Wight в 2016 году.

«Нам нужно было начать новую главу», — сказал ди-джей, который основал мероприятие с женой Джози в 2004 году. «Мне нравится остров Уайт, я привожу сюда своих детей. Но массовая конкуренция, которая произошла в последние несколько лет, означает, что вы должны быть очень скупыми и экономными и бороться за каждый билет. Поэтому я думаю, что переход на материк откроет этот рынок.» лечебное питание цена

«С другой стороны, мне было грустно видеть, как это происходит с острова. Я знаю, что путешествие на пароме по дороге было очень веселым для многих людей и запоминающейся частью поездки. Но тащить свой рюкзак на холм, садиться на автобус, садиться на паром, выходить и возвращаться туда, где вы живете, я думаю, что это сломало много людей. Таким образом, скучное старое сместоайт, куда вы можете добраться просто на своем автомобиле, к сожалению, может быть предпочтительным для некоторых».

Новое на 2018 год, оно было перенесено с его традиционной сентябрьской даты на начало августа.

«Мы любили быть последним праздником лета, но чувствовали, что к сентябрю люди испытывают усталость от фестивалей, и мы не хотели, чтобы мы сами были уставшими», — пояснил Da Bank. «Кроме того, у нас есть место, который работает в июле, поэтому почему бы не воспользоваться этим?

«Я чувствовал, что нам нужно больше на летних каникулах. Студенты и преподаватели раньше не могли приехать в Bestival, потому что это было проведено буквально тогда же, когда начинались школы и университеты. Есть много людей, которые могут прийти, кто не мог раньше, и я взволнован, это еще один эксперимент в Bestival, который, я надеюсь, пойдет правильно».

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*