Del the Funky Homosapien попал в больницу после фестиваля Roskilde

Arcade Fire

Частый соратник Gorillaz и рэпер Del the Funky Homosapien находится в больнице после падения со сцены на фестивале Roskilde в Дании.

Del the Funky Homosapien, чье настоящее имя Терен Дельвон Джонс, упал, выполняя классический трек Gorillaz ‘Clint Eastwood’.

Джонс с тех пор успокоил фанатов в Twitter, что он «в порядке» падая в толпу, но ожидает, что он будет «в больнице» дольше.

Разделив сообщение с страницы Роскилде на Facebook, которая подтвердила, что артист получил медицинское обслуживание на фестивале до того, как его доставили в больницу, Дел также поблагодарил поклонников и медицинский персонал за их «выдающийся» уход. фильтры для вентиляции

«Спасибо всем за любовь! У меня все в порядке, но я немного побуду в больнице, забота здесь замечательна, — писал он.

«Большая любовь к @gorillaz за то, что вышла, и я скоро вернусь».

Del первоначально сотрудничал с Gorillaz в своем одноименном дебютном альбоме, который был выпущен еще в 2001 году, записывая стихи для «Clint Eastwood» и «Rock the House».

Хотя Del изначально не планировал работать с Gorillaz, он вскоре стал частью канона и музыкальных видеороликов культовой группы.

Вместо того, чтобы принять свое сценическое имя Del the Funky Homosapien, он вместо этого взял на себя личность Del the Ghost Rapper, которым обладал барабанщик группы Расселом Хоббсом.

Недавно Gorillaz выпустил свой шестой альбом The New Now и даже приветствовал одного из персонажей The Powerpuff Girls как нового вымышленного участника группы, чтобы отпраздновать это событие.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*